Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:05
Отчет о матче Локомотив - Динамо (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 934 (14%); Стоимость билета: 5$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Иван Мазурин
4.00
ЛЗ   Королев Максим
4.60
ЦЗ   Василий Ололоев
5.30
ПЗ   Сатанчик Волков
5.10
ЛП   Вячеслав Пачин
5.90
ЦП   Александр Кузнецов
7.30
ЦП   Владимир Фёдоров
7.00
ЦП   Виктор Казначеев
5.60
ПП   Александр Пахарь
6.20
ЦФ   Андрей Кульчицкий
4.70
ЦФ   Veaceslav Lesan
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1145 735 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
5.90
ЦЗ   Владимир Гранат
4.50
ЛП   Глеб Иванов
6.20
ПП   Денис Сержантов
5.60
ЦФ   Артём Николаев
7.00
ЦФ   Василий Козлов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Veaceslav Lesan. За ним следит Bot40 Botov40. Veaceslav Lesan Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Bot42 Botov42 и Денис Сержантов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Угловой в сторону Локомотив. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot43 Botov43. За ним следит Сатанчик Волков. Bot43 Botov43 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сатанчик Волков сыграл хорошо

8

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Александр Кузнецов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

14

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Veaceslav Lesan. Попытка перехватить мяч Bot42 Botov42 провалилась. С мячом Veaceslav Lesan. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 И отобрал мяч.

18

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Гранат. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

19

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виктор Казначеев. Его прикрывает Bot42 Botov42. Виктор Казначеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Bot41 Botov41 и Денис Сержантов Развели мяч с центра поля.

22

Глеб Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вячеслав Пачин

23

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... Андрей Кульчицкий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

24

Bot43 Botov43 и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Королев Максим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Николаев. Его прикрывает Александр Кузнецов. Артём Николаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

26

Владимир Фёдоров и Veaceslav Lesan после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Андрей Кульчицкий Сильно бьет в левый угол ворот... Юрий Порубов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

31

Угловой в сторону Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot41 Botov41. За ним следит Вячеслав Пачин. Bot41 Botov41 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Владимир Фёдоров делает длинный пас вразрез... Александр Пахарь отрывается от защитника Владимир Гранат и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot42 Botov42 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

39

Александр Кузнецов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Veaceslav Lesan. Мяч пытается перехватить Bot43 Botov43, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Veaceslav Lesan. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot39 Botov39 И отобрал мяч.

42

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... Veaceslav Lesan неожиданно уходит от Bot40 Botov40 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Глеб Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

45

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пахарь. За ним следит Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot42 Botov42 и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot43 Botov43. За ним следит Королев Максим. Bot43 Botov43 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Александр Кузнецов и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Угловой в сторону Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Фёдоров. Его держит Bot39 Botov39. Владимир Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

50

Bot43 Botov43 и Василий Козлов Развели мяч с центра поля.

52

Bot41 Botov41 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Козлов. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась. С мячом Василий Козлов. Однако, форварда догнал защитник Василий Ололоев и устранил опастность у своих ворот.

54

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Андрей Кульчицкий Сильно бьет в левый угол ворот... Юрий Порубов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

57

Для Василий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

59

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Угловой в сторону Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виктор Казначеев. За ним следит Bot39 Botov39. Виктор Казначеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

62

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Андрей Кульчицкий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

66

Угловой в сторону Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пахарь. Его держит Bot39 Botov39. Александр Пахарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

67

Bot42 Botov42 и Артём Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Bot42 Botov42 продвигается вперед, на его пути стал Александр Кузнецов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Казначеев. Его прикрывает Bot40 Botov40. Виктор Казначеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

75

Veaceslav Lesan находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

78

Сатанчик Волков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

82

Bot40 Botov40 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Вячеслав Пачин

83

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Veaceslav Lesan создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Bot42 Botov42 ...Красивый пас в его исполнение... Артём Николаев Неожиданно он уходит от Сатанчик Волков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Вячеслав Пачин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

87

Виктор Казначеев и Андрей Кульчицкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Александр Кузнецов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Veaceslav Lesan продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Nidhegg: ага надо
28.06.2013; 21:42
apels1nko: Ты давай в Динамо оставайся) А вообще приму) Надо Динамо с Локо соединить)
28.06.2013; 21:40
Fairtex: Хоть и вправду счёт более менее размочили))
28.06.2013; 21:39
Fairtex: Спасибо))
28.06.2013; 21:39
Nidhegg: Артем поздравляю с дублем =)
28.06.2013; 21:38
Nidhegg: ну удачи. может быть встретимся =) возожно уже буду в другом клубе а может и к тебе подамся. если получится разрулить динамо =) примешь такого кипера(дырку ;) ) ?)
28.06.2013; 21:37
apels1nko: Я уйду тренером в ФК Заря(новый клуб)
28.06.2013; 21:36
Nidhegg: хоть счет веселый будет
28.06.2013; 21:33
Nidhegg: ну давайте хоть 5-3 чтоли
28.06.2013; 21:33
Nidhegg: а почему последний?
28.06.2013; 21:31
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru