Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:53
Отчет о матче Динамо - Локомотив (18 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
18.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "B"); 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 186 (6%); Стоимость билета: 5$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Ершов Виктор
5.20
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.50
ЦЗ   Денис Колодин
5.70
ПЗ   Владимир Гранат
4.50
ЛП   Александр Карин
4.80
ЦП   Константин Чернов
6.30
ЦП   Сергей Андреев
6.80
ЦФ   Евгений Стельмаченко
5.40
ЦФ   Александр Кокорин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

43 мин: С 590 до 503 (Замена: Ушел - Алексей Гнездилов)
43 мин: С 503 до 576 (Замена: Вышел - Владимир Фёдоров)
44 мин: С 576 до 523 (Замена: Ушел - Константин Нестеров)
44 мин: С 523 до 605 (Замена: Вышел - Александр Кузнецов)
44 мин: С 605 до 602 (Предыдущая замена - ушел капитан)
44 мин: С 602 до 607 (Предыдущая замена - вышел капитан)
45 мин: С 605 до 546 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
45 мин: С 546 до 633 (Замена: Вышел - Михаил Кузьмин)

Расчетная сила команд:
 914 590 → 633 
Моментов (Владение мячом):
 22 17 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 kmc1986Состав отправил kmc1986
ГК   Иван Мазурин
5.50
ЦЗ   Иванов Иван
5.70
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.10
ЦП   Константин Нестеров
5.20
ЦП   Алексей Гнездилов
5.30
ЦП   Денис Черышев
5.50
ЦФ   Veaceslav Lesan
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Иванов Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Нестеров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Bot36 Botov36 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Колодин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Bot37 Botov37. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Bot37 Botov37 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Константин Нестеров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мимо

9

Константин Чернов делает пас прямо в ноги партнеру. Bot40 Botov40 Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Нестеров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

10

Константин Нестеров и Денис Черышев Развели мяч с центра поля.

12

Bot34 Botov34 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot36 Botov36 приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... Денис Черышев Неожиданно он уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

17

Bot36 Botov36 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Кокорин. За ним следит Bot34 Botov34. Александр Кокорин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Константин Нестеров и Bot36 Botov36 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Константин Нестеров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Veaceslav Lesan. Мяч пытается перехватить Александр Карин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Veaceslav Lesan. Однако, форварда догнал защитник Денис Колодин и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Константин Чернов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

27

Сергей Андреев делает красивый заброс... Евгений Стельмаченко неожиданно уходит от Иванов Иван и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot37 Botov37 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

29

Bot36 Botov36 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot37 Botov37. Его прикрывает Сергей Андреев. Bot37 Botov37 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Андреев сыграл хорошо.

31

Для Александр Кокорин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Стельмаченко. Его прикрывает Bot37 Botov37. Евгений Стельмаченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot37 Botov37 отлично сыграл.

38

Александр Карин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot35 Botov35.

42

Дмитрий Снегирь делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Евгений Стельмаченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гнездилов, а вместо него будет играть Владимир Фёдоров

44

Замена у гостей: С поля уходит Константин Нестеров, а вместо него будет играть Александр Кузнецов

45

Замена у гостей: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Михаил Кузьмин

49

Александр Карин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot35 Botov35

49

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot37 Botov37 и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Владимир Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Veaceslav Lesan. Попытка перехватить мяч Владимир Гранат провалилась Veaceslav Lesan. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Снегирь и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Чернов. Его держит Bot37 Botov37. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Сергей Андреев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин. Мяч пытается перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кокорин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иванов Иван И отобрал мяч.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Константин Чернов. Его прикрывает Иванов Иван. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Иванов Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot36 Botov36 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Bot34 Botov34 делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Денис Черышев приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Активная игра в центре поля.

71

Для Константин Чернов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Александр Карин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Фёдоров

75

Александр Кузнецов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Гранат. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

76

Сергей Андреев и Александр Кокорин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Иванов Иван. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Константин Чернов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

84

Дмитрий Снегирь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Кузнецов

88

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Гранат. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

90

Александр Карин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Фёдоров

91

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
bilders: до матча было всё предрешено. Поставь бы Мразиша - счёт был 0-1
18.02.2013; 21:49
Nidhegg: czaip черноморец так же наверно думал...
18.02.2013; 21:43
Demia: ооо, бот забил!!!
18.02.2013; 21:17
Demia: битва ботов
18.02.2013; 21:14
Amor: начались
18.02.2013; 21:11
Demia: было в 8 задерживались, счас в 9 опять задерживаются?
18.02.2013; 21:07
Demia: а во сколько игры начинаются? что-то давно не заходил
18.02.2013; 21:06
czaip: ой динамовцы ваш состав и без мразиша затащем
18.02.2013; 21:03
Demia: :))
18.02.2013; 20:59
Demia: дайте мразишу отдохнуть
18.02.2013; 20:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Динамо (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Локомотив - Динамо 5 : 3
Динамо - Локомотив 2 : 1
Локомотив - Динамо 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru