Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:51
Отчет о матче Рубин - Спартак (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3675 (74%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
4.20
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.40
ЦЗ   Roman Messe
5.90
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.10
ПЗ   Кирилл Петров
4.40
ЛП   Maks Gradel
5.40
ЦП   Алексей Тор
6.00
ЦП   Alians Stoun
5.70
ПП   Илья Син
4.80
ЦФ   Михаил Зобнин
4.80
ЦФ   Дмитрий Быков
5.80
Запас

72 мин: С 2252 до 2059 (Замена: Ушел - Илья Син)
72 мин: С 2059 до 2241 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2252 → 2241 2016 
Моментов (Владение мячом):
 26 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.70
ЛЗ   Сергей Прусак
6.20
ЦЗ   Сергей Рожков
5.50
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.60
ПЗ   Альен Фоги
4.90
ЛП   Бобер Иван
5.10
ЦП   Игорь Ремизов
6.70
ПП   Кирилл Трапезников
6.50
--   Вадим Арбеков
7.10
ЦФ   Александр Павлов
4.60
--   Алексей Аленитчев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Алексей Тор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Войцех Ковалевский. Превосходная реакция!

8

Алексей Тор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак И отобрал мяч.

10

Maks Gradel отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Син. За ним следит Альен Фоги. Илья Син Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Бобер Иван. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

15

Игорь Ремизов и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин уже готов бить. Удар... Удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

19

Бобер Иван и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

21

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Станислав Кеян ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

24

Alians Stoun и Дмитрий Быков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Станислав Кеян не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

32

Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. За ним следит Кирилл Петров. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Для Алексей Тор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. За ним следит Анатолий Турчин. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

41

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Станислав Кеян полностью контролировал ситуацию.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Ремизов. За ним следит Maks Gradel. Игорь Ремизов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

48

Андрей Семилетко делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Алексей Тор, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Roman Messe И отобрал мяч.

54

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

55

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

60

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Станислав Кеян молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

63

Алексей Тор и Илья Син после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Михаил Зобнин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

67

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Бобер Иван Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Alians Stoun

70

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Ремизов. Его держит Алексей Тор. Игорь Ремизов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть Станислав Бабков

76

Alians Stoun делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Кирилл Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Roman Messe И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Для Алексей Тор создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Войцех Ковалевский. Превосходная реакция!

84

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

88

Андрей Семилетко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Трапезников

92

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Roman Messe и устранил опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Три матча подряд реализация нас подводила, и наконец-то мы взяли своё) Спасибо рубину за игру и за теплый прием в Казани или Самаре)))
02.04.2013; 16:27
lion: Спартак с победой. Всем спасибо.
01.04.2013; 20:57
danielvp: хех Роман всех удивил своим переводом часов
01.04.2013; 20:49
lion: Для меня почему-то все предсказуемо))
01.04.2013; 20:47
lion: ну еще бы
01.04.2013; 20:46
Amor: Я про гол Спартака...
01.04.2013; 20:46
Amor: А вот это еще более забавно
01.04.2013; 20:45
lion: Больше недоумение по началу матча
01.04.2013; 20:43
lion: Нет, что ты)) Просто в тему...))
01.04.2013; 20:42
Amor: Вновь подозрения на подтасовку результата?
01.04.2013; 20:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Рубин (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 0 : 4
Спартак - Рубин 0 : 3
Рубин - Спартак 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
7raul




Рейтинг@Mail.ru