Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:31
Отчет о матче Рубин - Спартак (18 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
18.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 507 (17%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
4.30
ЛЗ   Андрей Семилетко
4.90
ЦЗ   Мирослав Заставний
6.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
6.10
ЦЗ   Roman Messe
4.90
ПЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЛП   Maks Gradel
5.50
ЦП   Алексей Тор
5.60
ПП   Илья Син
5.10
ЦФ   Дмитрий Быков
4.50
ЦФ   Михаил Зобнин
7.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1727 1613 
Моментов (Владение мячом):
 33 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Новик
4.40
ЛЗ   Артур Бабидов
5.90
ЦЗ   Альен Фоги
6.60
ЦЗ   Сергей Прусак
6.50
ПЗ   Denis Gunners
4.80
ЛП   Бобер Иван
5.90
ЦП   Жанис Бурцев
5.00
ЦП   Игорь Ремизов
7.50
ПП   Aiden McGeady
4.40
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.80
ЦФ   Александр Павлов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Maks Gradel. За ним следит Denis Gunners. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

4

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Aiden McGeady. Его прикрывает Константин Митрофанов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Denis Gunners, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой в сторону Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игорь Ремизов. За ним следит Roman Messe. Игорь Ремизов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

13

Евгений Кубраков и Илья Син Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Угловой в сторону Спартак. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Зобнин. За ним следит Denis Gunners. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Жанис Бурцев и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Жанис Бурцев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Aiden McGeady. Попытка перехватить мяч Maks Gradel провалилась Aiden McGeady. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов И отобрал мяч.

19

Maks Gradel бежит по левому флангу... Перед ним Артур Бабидов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

22

Бобер Иван и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Угловой в сторону Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. За ним следит Константин Митрофанов. Aiden McGeady Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов отлично сыграл.

29

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жанис Бурцев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

33

Maks Gradel Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Denis Gunners провалилась Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Михаил Зобнин технично, легко бьет по центру ворот... Но Кирилл Новик остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

36

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Игорь Ремизов. Его прикрывает Андрей Семилетко. Игорь Ремизов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Алексей Тор и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Кубраков отобрать мяч. Aiden McGeady приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Aiden McGeady. Мяч пытается перехватить Евгений Кубраков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Aiden McGeady. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мирослав Заставний и устранил опастность у своих ворот.

45

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Aiden McGeady после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Maks Gradel бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась Алексей Аленитчев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Михаил Зобнин Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

57

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жанис Бурцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

59

Жанис Бурцев и Aiden McGeady Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его держит Константин Митрофанов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Maks Gradel мчится по левому флангу... На его пути Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

69

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Denis Gunners. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

70

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Спартак. Михаил Зобнин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

78

Евгений Кубраков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Син... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Ремизов.

79

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Ничего интересного не происходит.

86

Алексей Тор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Denis Gunners провалилась Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Артур Бабидов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

89

Жанис Бурцев и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

90

Aiden McGeady бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
18.02.2013; 21:52
vetal: Поздравляю с победой!!! Да парни вам не хватило всего одного гола чтобы сравняться с нами по показателям(((
18.02.2013; 21:52
lion: Рома, обнови таблицы пооперативнее плиз.
18.02.2013; 21:51
RedWhiteDevil: Спасибо за игру.
18.02.2013; 21:50
lion: Ну теперь точно победа... Хоть мы и вылетели, но сражались ддо конца. Теперь придется восстанавливаться к пятнице...
18.02.2013; 21:49
asimash: да неожиданный поворот событий-((((
18.02.2013; 21:49
danielvp: Lion» либо выйдет крайне ослаблейно. Про это и говорил тренер Днепра.
18.02.2013; 21:47
lion: Вообще так и думал, что в группе смерти будет упорная борьба и третья кома не сможет выйти из группы.
18.02.2013; 21:46
lion: А матч закончился что ли? Может еще не победа... У меня 69 минута всего.
18.02.2013; 21:45
danielvp: Или у вас тут гена тормозит что то?
18.02.2013; 21:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 0 : 4
Рубин - Спартак 0 : 6
Спартак - Рубин 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru