Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:15
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер С (18 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
18.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 3$
 Fed0rСостав отправил Fed0r
ГК   Михаил Закатин
3.90
ЦЗ   Александр Арбузов
5.00
ЛП   Денис Носов
5.20
ЦП   Renmar Renmar
4.90
ЦП   Пупкин Иван
5.20
--   Andrey Placinta
4.90
ЦФ   Робби Фаулер
4.60
--   Андрей Гансерок
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 288 885 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 57 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 57 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 57 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.90
ЛЗ   Сергей Zett
5.30
ЦЗ   Александр Коларов
5.30
ЦЗ   Просто Космос
4.90
ПЗ   Владимир Соловьёв
5.20
ЛП   Евгений Тюремный
5.10
ЦП   Иван Скопенко
8.80
ЦП  
7.10
ПП   Алексей Дрозд
7.80
ЦФ   Марио Балотелли
5.80
ЦФ   Боб Марли
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kot Matroskin. Его прикрывает Денис Носов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

4

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot137 Botov137. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Renmar Renmar продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Скопенко Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Боб Марли сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Михаил Закатин мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

11

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot136 Botov136. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Скопенко Иван. Его прикрывает Renmar Renmar. Скопенко Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

12

Пупкин Иван и Andrey Placinta Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Робби Фаулер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Скопенко Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Скопенко Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Закатин даже не шевельнулся

19

Bot138 Botov138 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Andrey Placinta... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Kot Matroskin.

23

Kot Matroskin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Bot138 Botov138, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Но нападающего сумел догнать Bot137 Botov137 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot136 Botov136. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марио Балотелли. Его держит Bot138 Botov138. Марио Балотелли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Михаил Закатин

26

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot137 Botov137. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Денис Носов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Носов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kot Matroskin. Его прикрывает Bot138 Botov138. Kot Matroskin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Михаил Закатин

31

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Марио Балотелли. Его держит Bot137 Botov137. Марио Балотелли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

32

Renmar Renmar и Андрей Гансерок Развели мяч с центра поля.

35

Денис Носов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Просто Космос. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Renmar Renmar. Его прикрывает Kot Matroskin. Renmar Renmar Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Манчестер С остались в неприкосновенности благодаря Тибо Куртуа

38

Денис Носов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kot Matroskin

41

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Скопенко Иван. За ним следит Александр Арбузов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Скопенко Иван продвигается вперед, на его пути стал Пупкин Иван. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Евгений Тюремный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Боб Марли ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Renmar Renmar.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kot Matroskin и Марио Балотелли Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Kot Matroskin ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot137 Botov137. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot138 Botov138, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

52

Денис Носов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Тюремный

55

Александр Коларов делает качественную передачу несмотря на попытки Пупкин Иван отобрать мяч. Боб Марли приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Скопенко Иван. Его прикрывает Bot137 Botov137. Скопенко Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

57

Renmar Renmar и Робби Фаулер Развели мяч с центра поля.

60

Renmar Renmar делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Робби Фаулер... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kot Matroskin.

61

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Носов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Пупкин Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot138 Botov138. Его прикрывает Александр Коларов. Bot138 Botov138 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

63

Скопенко Иван и Боб Марли Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

67

Kot Matroskin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Renmar Renmar, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Bot136 Botov136 и устранил опастность у своих ворот.

70

Пупкин Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Гансерок... на чеку защитник Владимир Соловьёв.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kot Matroskin. Его держит Renmar Renmar. Kot Matroskin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

72

Bot138 Botov138 и Andrey Placinta после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Для Renmar Renmar созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

78

Денис Носов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Скопенко Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot138 Botov138 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Денис Носов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Просто Космос. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Робби Фаулер от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Тибо Куртуа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

84

Скопенко Иван продвигается вперед, на его пути стал Bot136 Botov136. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

85

Пупкин Иван и Андрей Гансерок Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Угловой удар в ворота Манчестер С. Пупкин Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Andrey Placinta. Его держит Александр Коларов. Andrey Placinta Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Коларов сыграл хорошо

90

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Носов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

94

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ливерпуль. Боб Марли установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Михаил Закатин в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: я забил впервые))
19.03.2013; 16:35
Zaki: Стояло только написать))
18.03.2013; 21:35
Zaki: Думаю 0-4 будет...
18.03.2013; 21:34
Duda: составов
18.03.2013; 21:18
Duda: на этот раз всё обошлось. в следуйщий раз буду по 10 раз состав перевроверять и скрины логов делать отправки составо
18.03.2013; 21:18
Cabaye4: Мда... Но это вам не мешает))) 0-2
18.03.2013; 21:18
Duda: состав не отправлен, что за чушь, я сегодня отправлял состав днём и даже на форуме его отписывал
18.03.2013; 21:10
Duda: почему играет прошлый состав?? я отправлял сегодня состав!
18.03.2013; 21:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru