Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:58
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер С (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 783 (16%); Стоимость билета: 5$
 GreenFXСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
3.00
ЛЗ   Александр Гасин
3.90
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.20
ПЗ   Ярослав Лазебник
4.70
ЛП   Федор Нога
5.50
ЦП   Андрей Шерф
5.70
ЦП   Стивен Джеррард
4.90
ПП   Ярослав Крамаренко
5.40
ЦФ   Юрий Тарасюк
5.30
ЦФ   Алексей Теличко
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1316 до 1187 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
52 мин: С 1187 до 1323 (Замена: Вышел - Марио Балотелли)

Расчетная сила команд:
 893 1316 → 1323 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 5 19 
Ударов в створ:
 1 12 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Артемий Сухов
5.60
ЛЗ   Андрей Старостин
4.60
ЦЗ   Александр Коларов
5.60
ЦЗ   Сергей Zett
5.00
ПЗ   Просто Космос
5.10
ЛП   Женёк Троицкий
7.30
ЦП   Павел Нехайчик
9.20
ПП   Давид Руднев
5.60
ЦФ   Боб Марли
5.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.80
ЦФ   Макси Моралес
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Лазебник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Боб Марли . Его держит Стивен Джеррард. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

7

Давид Руднев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Стивен Джеррард провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

10

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ярослав Лазебник.

12

Угловой в сторону Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Женёк Троицкий. Его держит Bot134 Botov134. Женёк Троицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Владислав Наконечный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Федор Нога не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

14

Стивен Джеррард и Юрий Тарасюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Угловой удар в ворота Манчестер С. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. За ним следит Женёк Троицкий. Андрей Шерф Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Женёк Троицкий отлично сыграл.

18

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

19

Федор Нога и Ярослав Крамаренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Алексей Теличко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Старостин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

25

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

26

Ярослав Крамаренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Старостин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Андрей Шерф создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

30

Ярослав Крамаренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Женёк Троицкий ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Bot134 Botov134 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ярослав Лазебник пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

32

Андрей Шерф и Юрий Тарасюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Ярослав Крамаренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Старостин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Андрей Шерф создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

38

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Лазебник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

40

Андрей Шерф и Юрий Тарасюк Развели мяч с центра поля.

42

Алексей Теличко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

44

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Гасин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Шерф. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Женёк Троицкий делает пас прямо в ноги партнеру. Боб Марли отрывается от защитника Владислав Наконечный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Федор Нога не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

51

Давид Руднев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Гасин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Нехайчик. Его держит Андрей Шерф. Павел Нехайчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Андрей Шерф сыграл хорошо.

52

Замена у гостей: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Марио Балотелли

53

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Макси Моралес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

57

Женёк Троицкий делает красивый заброс... Марио Балотелли Неожиданно он уходит от Александр Гасин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Федор Нога пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

58

Стивен Джеррард и Алексей Теличко Развели мяч с центра поля.

59

Андрей Шерф продвигается вперед, на его пути стал Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Юрий Тарасюк сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

63

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Женёк Троицкий. За ним следит Александр Гасин. Женёк Троицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

66

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

68

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его прикрывает Ярослав Лазебник. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

72

Угловой в сторону Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Марио Балотелли. Его прикрывает Александр Гасин. Марио Балотелли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Руднев. Его прикрывает Александр Гасин. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

75

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

76

Андрей Шерф и Ярослав Крамаренко Развели мяч с центра поля.

78

Федор Нога делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Теличко. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Алексей Теличко. Но нападающего сумел догнать Александр Коларов и буквально вырвал мяч из его ног.

80

Женёк Троицкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Ярослав Лазебник провалилась. С мячом Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Женёк Троицкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... на чеку защитник Андрей Шерф.

86

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Боб Марли . За ним следит Федор Нога. Боб Марли Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Федор Нога сыграл хорошо

88

Женёк Троицкий делает длинный пас вразрез... Боб Марли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Гасин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Стивен Джеррард, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

92

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: Спасибо!
12.07.2013; 21:57
Amor: С победой
12.07.2013; 21:55
Amor: Уже 1.... В общем свою задачу вы выполните... Нам бы теперь не проиграть...
12.07.2013; 21:43
Duda: 1. Но и вам проиграть надо, с этим уже тяжелее
12.07.2013; 21:42
Amor: Вам то всего 2 мяча осталось
12.07.2013; 21:42
Amor: Если Вы выйграете с разницей в 6 мячей, а мы проиграем "Нистру", вы проходите дальше
12.07.2013; 21:42
Duda: серьезно) есть шансы, интересное кино
12.07.2013; 21:40
Duda: у нас есть шансы выйти чтоли?:)
12.07.2013; 21:38
Amor: МС сокращает разницу мячей относительно Зимбру...
12.07.2013; 21:37
Марио Балотелли: а чо с матчем? опять на час?
12.07.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru