Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:35
Отчет о матче Рубин - Динамо (06 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
06.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 486 (12%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
5.60
ЛЗ   Максим Малахов
5.70
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.80
ПЗ   Roman Messe
5.60
ЛП   michael google
5.20
ЦП   Alians Stoun
6.00
ЦП   Maxim Jackson
5.50
ПП   Аксель Витсель
5.20
--   Александр Реминный
4.70
ЦФ   Андрей Кульчицкий
7.20
--   Дмитрий Быков
5.60
Запас

73 мин: С 948 до 856 (Замена: Ушел - Roman Messe)
73 мин: С 856 до 980 (Замена: Вышел - Андрей Семилетко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 948 → 980 598 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 NidheggСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.20
ЦЗ   Денис Колодин
5.60
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.30
ЛП   Глеб Иванов
5.10
ЦП   Василий Джеррард
5.10
ПП   Сергей Андреев
4.60
ЦФ   Александр Кокорин
4.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot42 Botov42 отобрать мяч. Maxim Jackson Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

10

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Мяч пытается перехватить василий джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Кульчицкий. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Снегирь и устранил опастность у своих ворот.

13

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает василий джеррард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

14

Андрей Кульчицкий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

15

Глеб Иванов и Александр Кокорин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Сергей Андреев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Аксель Витсель мчится по правому флангу... На его пути Денис Колодин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Андрей Кульчицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Колодин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

23

michael google Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает василий джеррард

26

Угловой в сторону Рубин. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Глеб Иванов. Его прикрывает michael google. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

27

Аксель Витсель бежит по правому флангу... Перед ним Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится василий джеррард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

30

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Для Alians Stoun созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

35

Аксель Витсель бежит по правому флангу... Перед ним Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Андрей Кульчицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

37

Глеб Иванов и Сергей Андреев Развели мяч с центра поля.

38

василий джеррард продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Александр Кокорин установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Кокорин. Его прикрывает Мирослав Заставний. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Угловой удар в ворота Динамо. Мирослав Заставний Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Maxim Jackson. Его прикрывает Bot41 Botov41. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot42 Botov42 и Сергей Андреев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Maxim Jackson. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Дмитрий Быков технично бьет в правый угол ворот... Юрий Порубов остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

53

василий джеррард и Сергей Андреев Развели мяч с центра поля.

54

василий джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Андрей Кульчицкий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Maxim Jackson делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot39 Botov39.

63

Угловой в сторону Динамо. Мирослав Заставний Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Maxim Jackson. Его держит Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Bot39 Botov39 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot42 Botov42 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

василий джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Roman Messe, а вместо него будет играть Андрей Семилетко

75

michael google отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot39 Botov39 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Реминный Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Реминный... на чеку защитник Глеб Иванов.

82

Maxim Jackson делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Реминный. Мяч пытается перехватить Bot39 Botov39, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Реминный. Однако, форварда догнал защитник Денис Колодин И отобрал мяч.

83

michael google мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot41 Botov41. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. michael google очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

89

Аксель Витсель делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Кульчицкий... на чеку защитник Bot42 Botov42.

91

Maxim Jackson делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Реминный. Попытка перехватить мяч Bot39 Botov39 провалилась Александр Реминный. Но нападающего сумел догнать Денис Колодин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Nidhegg: и вам спасибо, жаль только провисел дату игры(
06.03.2013; 21:34
lion: Спасибо, динамовцы за спаринг!
06.03.2013; 21:32
Nidhegg: бай
06.03.2013; 21:28
: увсем бай-бай!
06.03.2013; 21:27
: ок
06.03.2013; 21:26
: ооо!
06.03.2013; 21:23
Nidhegg: в чемпе или по очереди или еще как, обсудим
06.03.2013; 21:23
Nidhegg: да, пока товы ты стоишь 100% =)
06.03.2013; 21:22
: а на следующий могу расчитывать? ;)
06.03.2013; 21:22
: жаль
06.03.2013; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Рубин (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Динамо 4 : 0
Рубин - Динамо 2 : 1
Динамо - Рубин 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru