Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:47
Отчет о матче Рубин - Динамо (01 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
01.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1766 (35%); Стоимость билета: 2$
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
5.90
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.10
ПЗ   Константин Митрофанов
5.30
ЛП   Maks Gradel
5.20
ЦП   michael google
6.80
ЦП   Станислав Бабков
6.40
ПП   Alians Stoun
5.50
--   Михаил Зобнин
7.60
ЦФ   Андрей Кульчицкий
6.80
--   Дмитрий Быков
5.30
Запас

73 мин: С 1666 до 1518 (Замена: Ушел - Maks Gradel)
73 мин: С 1518 до 1699 (Замена: Вышел - Илья Син)

74 мин: С 1213 до 1164 (Замена: Ушел - Александр Карин)
74 мин: С 1164 до 1199 (Замена: Вышел - Bot43 Botov43)
75 мин: С 1199 до 1105 (Замена: Ушел - Никита Стельмаченко)
75 мин: С 1105 до 1140 (Замена: Вышел - Bot42 Botov42)
76 мин: С 1140 до 1076 (Замена: Ушел - Владимир Гранат)
76 мин: С 1076 до 1111 (Замена: Вышел - Bot39 Botov39)

Расчетная сила команд:
 1666 → 1699 1213 → 1111 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 14
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
6.10
ЦЗ   Денис Колодин
5.00
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.50
ПЗ   Владимир Гранат
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.20
ЦП   Василий Джеррард
5.50
ЦП   Никита Стельмаченко
5.20
ЦП   Александр Карин
4.90
ПП   Сергей Андреев
5.30
ЦФ   Александр Кокорин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

4

василий джеррард и Александр Карин Развели мяч с центра поля.

8

василий джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

9

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Глеб Иванов. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Андрей Кульчицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Снегирь. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

15

Глеб Иванов и Александр Кокорин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на василий джеррард. Его держит Станислав Бабков. василий джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Алекс Маса

20

michael google делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Владимир Гранат провалилась Андрей Кульчицкий. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Снегирь И отобрал мяч.

23

Для michael google создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Денис Колодин. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Maks Gradel. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Глеб Иванов. За ним следит Станислав Бабков. Глеб Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Станислав Бабков отлично сыграл..

32

Для michael google создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

35

Угловой в сторону Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на michael google. Его прикрывает Bot41 Botov41. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на michael google. Его прикрывает Bot41 Botov41. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Андрей Кульчицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

43

Для michael google созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Андрей Кульчицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

василий джеррард и Александр Кокорин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Денис Колодин делает качественную передачу несмотря на попытки michael google отобрать мяч. Сергей Андреев приняв мяч начинает атаку своей команды.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Карин. За ним следит Евгений Кубраков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Колодин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

53

Глеб Иванов и Александр Карин Развели мяч с центра поля.

54

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Евгений Кубраков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Никита Стельмаченко

60

Глеб Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин. Мяч пытается перехватить Maks Gradel, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кокорин. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Владимир Гранат. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

67

Угловой в сторону Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Глеб Иванов. Андрей Кульчицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

68

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Михаил Зобнин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

73

Замена у хозяев: С поля уходит Maks Gradel, а вместо него будет играть Илья Син

74

Замена у гостей: С поля уходит Александр Карин, а вместо него будет играть Bot43 Botov43

75

Замена у гостей: С поля уходит Никита Стельмаченко, а вместо него будет играть Bot42 Botov42

76

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Гранат, а вместо него будет играть Bot39 Botov39

77

michael google продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Александр Кокорин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает michael google. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

michael google продвигается вперед, на его пути стал василий джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

84

василий джеррард и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot43 Botov43. Его держит Станислав Бабков. Bot43 Botov43 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Алекс Маса

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Alians Stoun Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Снегирь сыграл превосходно

90

michael google делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Снегирь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Для michael google созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: офигеть прогирали....
02.03.2013; 21:22
lion: спс))
02.03.2013; 13:37
vetal: Рубин с победой!!!
01.03.2013; 21:51
Amor: С победой
01.03.2013; 21:35
Nidhegg: врятли удивим 2 раз черноморец. спасибо за игру
01.03.2013; 21:31
lion: Удачи в матче за 3 место! Спасибо за матч!
01.03.2013; 21:31
Nidhegg: штрафные это ккойто чит... сколько не смотрел там наверно 80\\20 что гол
01.03.2013; 21:29
google94: ух ты уже 4-0)))
01.03.2013; 21:28
lion: поговорим в личке
01.03.2013; 21:27
Nidhegg: ну хоть бы 1 для приличия
01.03.2013; 21:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Рубин (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Динамо 2 : 1
Динамо - Рубин 2 : 2
Рубин - Динамо 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru