Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:28
Отчет о матче Рубин - Динамо (07 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
07.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 860 (29%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Савелий Ходжаев
5.30
ЛЗ   Андрей Семилетко
5.50
ЦЗ   Игрун Неибадзе
5.50
ПЗ   Кирилл Петров
5.40
ЛП   Илья Син
6.30
ЦП   Кейсуке Хонда
8.20
ЦП   Алексей Тор
5.40
ПП   Alians Stoun
5.70
--   Михаил Зобнин
5.00
ЦФ   Теймур Сафарзаде
6.10
--   Алексей Яшкин
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1309 до 1194 (Замена: Ушел - Денис Сержантов)
64 мин: С 1194 до 1269 (Замена: Вышел - василий джеррард)
75 мин: С 1269 до 1182 (Замена: Ушел - Владимир Афонин)
75 мин: С 1182 до 1262 (Замена: Вышел - Глеб Иванов)
84 мин: С 1262 до 1172 (Замена: Ушел - Петров Александр)
84 мин: С 1172 до 1227 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Расчетная сила команд:
 1364 1309 → 1227 
Моментов (Владение мячом):
 23 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Юрий Порубов
5.60
ЛЗ   Денис Колодин
5.10
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.30
ПЗ   Бокий Максим
5.40
ЛП   Денис Сержантов
5.40
ЦП   Александр Петров
5.10
ЦП   Сергей Андреев
6.20
ЦП   Владимир Афонин
5.30
ПП   Никита Стельмаченко
4.20
ЦФ   Александр Кокорин
5.30
ЦФ   Дмитрий Быков
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Рубин. Никита Стельмаченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Афонин. За ним следит Кирилл Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Петров Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Стельмаченко. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Стельмаченко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alians Stoun. За ним следит Петров Александр. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Никита Стельмаченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Тор. Его держит Бокий Максим. Алексей Тор Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл превосходно

16

Alians Stoun мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Сержантов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Кейсуке Хонда создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

18

Петров Александр и Никита Стельмаченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Рубин. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

25

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Сержантов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

29

Теймур Сафарзаде продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

32

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Петров Александр.

33

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Александр. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

34

Сергей Андреев и Никита Стельмаченко Развели мяч с центра поля.

38

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Игрун Неибадзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

39

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Теймур Сафарзаде создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Alians Stoun мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Кейсуке Хонда созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Петров Александр и Никита Стельмаченко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Владимир Афонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Никита Стельмаченко. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Стельмаченко. Однако, форварда догнал защитник Игрун Неибадзе И отобрал мяч.

52

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Петров Александр. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Никита Стельмаченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Владимир Афонин провалилась Михаил Зобнин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим И отобрал мяч.

57

Петров Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

59

Алексей Тор и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Сержантов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Угловой в сторону Рубин. Никита Стельмаченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Быков. Его держит Андрей Семилетко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Замена у гостей: С поля уходит Денис Сержантов, а вместо него будет играть василий джеррард

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Теймур Сафарзаде. Его прикрывает Бокий Максим. Теймур Сафарзаде Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

70

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петров Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

75

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Афонин, а вместо него будет играть Глеб Иванов

79

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

80

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

василий джеррард отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кокорин приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Замена у гостей: С поля уходит Петров Александр, а вместо него будет играть Константин Чернов

88

Кейсуке Хонда ...Красивый пас в его исполнение... Теймур Сафарзаде неожиданно уходит от Денис Колодин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Петров Александр пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Юрий Порубов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Андреев.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: всем спасибо! это не моя победа, это победа всей нашей команды. Про напов соглашусь))
07.12.2012; 21:37
lion: Напы наши пипец)) все три))
07.12.2012; 21:27
SafarzadeTeymur: СПАСИБО ДИНАМО ЗА ИГРУ
07.12.2012; 21:26
lion: Упорный был матч, с победой Рубиновых))
07.12.2012; 21:26
alians: ура!ура!ура!
07.12.2012; 21:26
Amor: С победой, Лион
07.12.2012; 21:26
MaxBumer17: всем спасибо
07.12.2012; 21:26
SafarzadeTeymur: УХ ЕЩЕ МОМЕНТ ЗАПОРОЛ (
07.12.2012; 21:26
alians: ок!
07.12.2012; 21:25
google94: не смогу я прийду к 4 00
07.12.2012; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Рубин 2 : 2
Рубин - Динамо 0 : 3
Динамо - Рубин 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru