Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:08
Отчет о матче Динамо - Рубин (01 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
01.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1409 (70%); Стоимость билета: 1$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
6.10
ЛЗ   Игорь Митрофанов
5.40
ЦЗ   Марио Реджини
5.50
ЦЗ   Бокий Максим
5.60
ПЗ   Сергей Соколов
5.10
ЛП   Владимир Афонин
5.30
ЦП   Александр Петров
6.00
ПП   Дмитрий Буров
5.30
--   Олег Терехин
5.60
ЦФ   Вадим Шатило
5.30
--   Изя Абрамович
5.30
Запас

54 мин: С 574 до 501 (Замена: Ушел - Владимир Афонин)
54 мин: С 501 до 543 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)
63 мин: С 543 до 502 (Замена: Ушел - Игорь Митрофанов)
63 мин: С 502 до 545 (Замена: Вышел - Эрик Брабец)
73 мин: С 545 до 493 (Замена: Ушел - Вадим Шатило)
73 мин: С 493 до 534 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)

74 мин: С 701 до 618 (Замена: Ушел - Игрун Неибадзе)
74 мин: С 618 до 678 (Замена: Вышел - Евгений Верхотуров)
82 мин: С 678 до 631 (Замена: Ушел - Станислав Бабков)
82 мин: С 631 до 670 (Замена: Вышел - Лион Арсеньев)

Расчетная сила команд:
 574 → 534 701 → 670 
Моментов (Владение мячом):
 6 29 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 lionСостав отправил lion
ГК   Никита Бикин
5.60
ЛЗ   Андрей Семилетко
5.00
ЦЗ   Игрун Неибадзе
5.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.80
ПЗ   Кирилл Петров
5.50
ЛП   Илья Син
5.90
ЦП   Илья Хаменок
7.50
ЦП   Alians Stoun
5.20
ПП   Станислав Бабков
5.50
ЦФ   Михаил Зобнин
6.30
ЦФ   Павел Серов
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Буров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Серов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его прикрывает Бокий Максим. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим отлично сыграл.

8

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Серов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Син. Его прикрывает Владимир Афонин. Илья Син Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Афонин сыграл хорошо

9

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марио Реджини. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

10

Дмитрий Буров и Вадим Шатило Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

12

Угловой удар в ворота Рубин. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Vladimir hostage. Его держит Андрей Семилетко. Vladimir hostage Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Игрун Неибадзе делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Буров отобрать мяч. Михаил Зобнин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Активная игра в центре поля.

19

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

25

Андрей Семилетко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Петров Александр

28

Угловой в сторону Рубин. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Афонин. Его держит Константин Митрофанов. Владимир Афонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл хорошо

31

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

35

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Бабков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Соколов.

38

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петров Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Марио Реджини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Бокий Максим Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Син

44

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

47

Угловой в сторону Динамо. Павел Серов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Зобнин. За ним следит Владимир Афонин. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Син и Станислав Бабков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Буров отобрать мяч. Станислав Бабков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Серов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Син. Его держит Сергей Соколов. Илья Син Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

54

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Афонин, а вместо него будет играть Kardel Sniper

56

Угловой в сторону Динамо. Павел Серов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. За ним следит Марио Реджини. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Марио Реджини сыграл хорошо

60

Игрун Неибадзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kardel Sniper

62

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Митрофанов, а вместо него будет играть Эрик Брабец

64

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марио Реджини. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

65

Kardel Sniper и Вадим Шатило Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Vladimir hostage... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Син.

72

Игрун Неибадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петров Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Вадим Шатило, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

74

Замена у гостей: С поля уходит Игрун Неибадзе, а вместо него будет играть Евгений Верхотуров

76

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Серов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Син. За ним следит Kardel Sniper. Илья Син Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Павел Серов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

82

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Бабков, а вместо него будет играть Лион Арсеньев

83

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Сергей Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

90

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Лион Арсеньев... на чеку защитник Петров Александр.

91

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru