Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:46
Отчет о матче Олимпия - Дачия (06 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
06.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1188 (28%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Артемий Сухов
5.00
ЛЗ   Игорь Денисов
6.70
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ПЗ   Евгений Мороз
5.60
ЛП   Сергей Драгунов
6.60
ЦП   Алексей Сабодаш
7.20
ПП   Лев Мышкин
5.80
--   Алексей Шепелёв
4.80
ЦФ   Юрий Бойка
7.20
--   Максим Лазарев
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 963 до 933 (Замена: Ушел - Виктор Бессараб)
82 мин: С 933 до 962 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)
83 мин: С 962 до 871 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
83 мин: С 871 до 932 (Замена: Вышел - Andrey Delaney)
84 мин: С 932 до 894 (Замена: Ушел - koko redji)
84 мин: С 894 до 931 (Замена: Вышел - Мейрам Курганов)

Расчетная сила команд:
 1297 963 → 931 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
4.40
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.10
ЦЗ   Ігор Мельник
4.30
ПЗ   petru Iutis
5.10
ЛП   Игорь Горочкин
4.90
ЦП   Сергей Удавчик
4.70
ЦП   Виктор Бессараб
5.20
ПП   Илья Хаменок
5.40
ЦФ   Nick White
4.60
ЦФ   koko redji
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

7

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

9

Игорь Горочкин и Nick White Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Угловой удар в ворота Олимпия. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает Евгений Мороз. Сергей Удавчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Мороз сыграл превосходно

13

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бойка. Его держит Игорь Горочкин. Юрий Бойка Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Игорь Горочкин сыграл превосходно.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Горочкин. Его держит Игорь Денисов. Игорь Горочкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Денисов отлично сыграл.

16

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Юрий Бойка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

18

Виктор Бессараб и Nick White Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Виктор Бессараб делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером koko redji... на чеку защитник Алексей Сабодаш.

23

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его держит Игорь Денисов. Сергей Удавчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Денисов сыграл хорошо

29

Сергей Драгунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Игорь Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

37

Сергей Удавчик и Nick White Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Драгунов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Бессараб Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Илья Хаменок мчится по правому флангу... На его пути Игорь Денисов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Nick White от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и koko redji после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Виктор Бессараб Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Лев Мышкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Удавчик.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Драгунов. Его держит Ігор Мельник. Сергей Драгунов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Угловой в сторону Дачия. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Драгунов. Его держит Игорь Горочкин. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Сергей Удавчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Лион Арсеньев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

70

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Игорь Горочкин. Алексей Шепелёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Горочкин сыграл хорошо

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его держит Артём Егоров. Юрий Бойка Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артём Егоров сыграл превосходно

79

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Игорь Горочкин. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

80

Сергей Удавчик и Nick White Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Сергей Удавчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Бессараб, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

83

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Andrey Delaney

84

Замена у гостей: С поля уходит koko redji, а вместо него будет играть Мейрам Курганов

86

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

88

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Удавчик.

90

Угловой удар в ворота Дачия. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Ігор Мельник. Алексей Шепелёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ігор Мельник сыграл хорошо

92

Сергей Драгунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... на чеку защитник Алексей Гнездилов.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: где гол пристижа
06.03.2013; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Олимпия (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Дачия - Олимпия 1 : 7
Олимпия - Дачия 6 : 0
Дачия - Олимпия 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru