Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:47
Отчет о матче Шериф - Нистру (01 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
01.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 10061 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1078 (43%); Стоимость билета: 3$
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Владимир Владимирович
6.80
ЛЗ   Алексей Пак
4.10
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.40
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.50
ПЗ   Александер Бюттнер
5.10
ЛП   игорь алкаш
4.90
ЦП   Саддам Хусейн
5.80
ЦП   Era Bakirov
5.20
ПП   Юрий Брагинец
5.90
ЦФ   Сергей Александров
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1388 до 1295 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
53 мин: С 1295 до 1379 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

Расчетная сила команд:
 965 1388 → 1379 
Моментов (Владение мячом):
 15 37 
Ударов:
 3 17 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 3
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.60
ЛЗ   Петр Петрович
5.40
ЦЗ   Виктор Смольский
5.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Александр Ульянов
5.00
ЛП   Макс Самойленко
5.60
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.70
ЦП   Ivan Ivanovich
6.20
ПП   Александр Соболев
7.10
ЦФ   Сергей Попов
5.40
ЦФ   Alex Napalm
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез... Александр Соболев Неожиданно он уходит от Костолом Жестокий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Era Bakirov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

9

Макс Самойленко делает длинный пас вразрез... Александр Соболев Неожиданно он уходит от Костолом Жестокий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александер Бюттнер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

10

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Владимир Владимирович

15

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot88 Botov88... на чеку защитник Ivan Ivanovich.

18

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot88 Botov88. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Bot88 Botov88. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Смольский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч игорь алкаш провалилась Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Ivanovich пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кожевников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Пак и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Саддам Хусейн

33

Bot88 Botov88 продвигается вперед, на его пути стал Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Юрий Брагинец Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... ГОЛ!!!

35

Дмитрий Кожевников и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

игорь алкаш мчится по левому флангу... На его пути Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Bot88 Botov88 продвигается вперед, на его пути стал Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. Его держит Алексей Пак. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... на чеку защитник Era Bakirov.

44

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Пак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кожевников и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Попов. Его прикрывает Александер Бюттнер. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

50

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Дмитрий Кожевников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Соболев. Попытка перехватить мяч игорь алкаш провалилась Александр Соболев. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий И отобрал мяч.

53

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

57

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

60

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. За ним следит Усама Бен Ладен. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

64

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Алексей Пак. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его держит Алексей Пак. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Alex Napalm Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

73

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. За ним следит Юрий Бурлак. игорь алкаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Юрий Бурлак сыграл хорошо

79

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александер Бюттнер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ivan Ivanovich Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез... Александр Соболев Неожиданно он уходит от Алексей Пак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Саддам Хусейн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

86

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivan Ivanovich.

90

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Пак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Era Bakirov и Юрий Брагинец после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, первый дополнительный тайм порадует болельщиков.

93

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

97

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

99

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. За ним следит Алексей Пак. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

102

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Соболев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Саддам Хусейн.

106

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

106

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Дмитрий Кожевников и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Стартовал четвертый тайм.

107

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

110

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

113

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

116

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александер Бюттнер.

119

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

123

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. За ним следит Алексей Пак. Юрий Бурлак Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

123

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Переигровка
01.03.2013; 23:33
: пенали будут?
01.03.2013; 21:47
danielvp: хм.......переигровка?
01.03.2013; 21:46
maksim96: Где пенальти?
01.03.2013; 21:45
maksim96: В последнее время Шериф стал удивлять!
01.03.2013; 21:43
maksim96: В последнее время Шериф стал удивлять!
01.03.2013; 21:42
Amor: Охохо
01.03.2013; 21:31
: ну надо же
01.03.2013; 21:31
Amor: Ого... Неожиданно..
01.03.2013; 21:16
: желаю Шерифу победы
01.03.2013; 7:39



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 0 : 5
Нистру - Шериф 2 : 1
Нистру - Шериф 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru