Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:36
Отчет о матче Спартак - Шериф (25 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
25.02.2013 21:00
Сезон 1; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 0 (0%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЛЗ   Альен Фоги
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЦЗ   Сергей Рожков
5.50
ПЗ   Сергей Прусак
5.10
ЛП   Руслан Петров
5.90
ЦП   Кевин Принц
6.40
ЦП   Дионисий Иванович
5.30
ПП   Кирилл Трапезников
5.50
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.20
Запас

85 мин: С 1607 до 1412 (Замена: Ушел - Журавлёв Андрей)
85 мин: С 1412 до 1519 (Замена: Вышел - Жанис Бурцев)
86 мин: С 1519 до 1419 (Замена: Ушел - Руслан Петров)
86 мин: С 1419 до 1497 (Замена: Вышел - Захаров Сергей)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1607 → 1497 802 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Степан Привозиньо
4.80
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.60
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.20
ЦП   Era Bakirov
6.30
ЦП   Саддам Хусейн
5.80
ЦФ   Alex Postari
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Bot85 Botov85 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дионисий Иванович

8

Руслан Петров делает красивый заброс... Кирилл Трапезников Неожиданно он уходит от Александер Бюттнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot84 Botov84 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

11

Саддам Хусейн и Bot87 Botov87 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot88 Botov88. Мяч пытается перехватить Дионисий Иванович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot88 Botov88. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги и устранил опастность у своих ворот.

15

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot86 Botov86 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Аленитчев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Руслан Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Саддам Хусейн.

22

Сергей Прусак Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot86 Botov86

24

Bot84 Botov84 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дионисий Иванович

25

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Алексей Аленитчев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Степан Привозиньо

28

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot86 Botov86. Его держит Анатолий Турчин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot84 Botov84. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Алексей Аленитчев Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

42

Сергей Рожков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Саддам Хусейн

45

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Попытка перехватить мяч Сергей Прусак провалилась Alex Postari. Но нападающего сумел догнать Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot86 Botov86 и Bot87 Botov87 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Bot86 Botov86 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Петров

52

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

54

Угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дионисий Иванович. За ним следит Bot84 Botov84. Дионисий Иванович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Кевин Принц Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Трапезников. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Трапезников. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий И отобрал мяч.

60

Александер Бюттнер делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Прусак отобрать мяч. Bot88 Botov88 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Bot86 Botov86 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Петров

67

Руслан Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot86 Botov86 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Аленитчев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Петров. За ним следит Bot84 Botov84. Руслан Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

71

Руслан Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев. Мяч пытается перехватить Bot86 Botov86, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Аленитчев. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Руслан Петров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot87 Botov87. Мяч пытается перехватить Дионисий Иванович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot87 Botov87. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Рожков И отобрал мяч.

78

Дионисий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Трапезников. Попытка перехватить мяч Bot86 Botov86 провалилась Кирилл Трапезников. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Era Bakirov. Его держит Дионисий Иванович. Era Bakirov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

80

Руслан Петров и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

84

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дионисий Иванович приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Замена у хозяев: С поля уходит Журавлёв Андрей, а вместо него будет играть Жанис Бурцев

86

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Петров, а вместо него будет играть Захаров Сергей

89

Александер Бюттнер делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Bot87 Botov87 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Для Era Bakirov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Дионисий Иванович и Жанис Бурцев развели мяч в центре поля. Начался тайм дополнительного времени.

92

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

96

Для Жанис Бурцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

99

Захаров Сергей делает длинный пас вразрез... Кирилл Трапезников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александер Бюттнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Era Bakirov, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

100

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. За ним следит Костолом Жестокий. Алексей Аленитчев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

100

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: нет. 15ти митнки не продливаются. А так по факту должно быть еще 15 минут. С другой стороны положа руку не сердце, спартак победил
25.02.2013; 21:51
maksim96: \"Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.\" Может как минимум 1 минута?
25.02.2013; 21:49
maksim96: Мда....в топку этот золотой гол, в футболе такого не видел, ну ладно у нас же true ВФМ Игрок
25.02.2013; 21:46
maksim96: О_о какой пенальти? Это же первый матч :D :D :D
25.02.2013; 21:44
AlienFogi: финита ля...)))
25.02.2013; 21:42
AlienFogi: я же говорю попкорн кончился нефиг дальше продолжать
25.02.2013; 21:41
danielvp: хм..а где 2ая 15ти минутка?? ЧТо за произвол
25.02.2013; 21:40
AlienFogi: поп корн кончился(((
25.02.2013; 21:39
RedWhiteDevil: КАК МИНИМУМ
25.02.2013; 21:39
RedWhiteDevil: Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.
25.02.2013; 21:39

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Спартак - Шериф 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru