Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:32
Отчет о матче Днепр - Милсами (18 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Милсами (Замороженный)
Показать счет
18.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "B"); 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1012 (20%); Стоимость билета: 3$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Александр Цамалаидзе
5.20
ЛЗ   Азаров Виталий
5.40
ЦЗ   Григорий Григорьев
6.00
ПЗ   Роман Агафонов
5.20
ЛП   Александр Коба
5.70
ЦП   Антон Волков
6.30
ЦП   Александр Пармон
5.30
ПП   Мигель Велозу
5.90
--   Ренат Мисбахов
5.70
ЦФ   Владислав Лежанкин
7.30
--   Максим Восколович
5.40
Запас

54 мин: С 1134 до 977 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
54 мин: С 977 до 1148 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)
63 мин: С 1148 до 995 (Замена: Ушел - Антон Волков)
63 мин: С 995 до 1160 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
64 мин: С 1160 до 1029 (Замена: Ушел - Роман Агафонов)
64 мин: С 1029 до 1177 (Замена: Вышел - Родри Родригес)

55 мин: С 752 до 699 (Замена: Ушел - Эдуард Виноградов)
55 мин: С 699 до 743 (Замена: Вышел - Дима Волощук)

Расчетная сила команд:
 1134 → 1177 752 → 743 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
5.70
ЛЗ   Евгений Катеренюк
6.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.10
ПЗ   Николай Уланов
5.40
ЛП   Александр Куратов
4.80
ЦП   Kardel Sniper
5.50
ЦП   Эдуард Виноградов
5.50
ПП   Айрат Хусаинов
6.30
--   Григорий Шкель
5.40
ЦФ   Матвей Соболев
5.70
--   Кемал Демирель
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Коба мчится по левому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Антон Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Ерихонов Ерихон Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

8

Мигель Велозу мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Ерихонов Ерихон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

11

Угловой в сторону Милсами. Григорий Григорьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ерихонов Ерихон. Его держит Александр Куратов. Ерихонов Ерихон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

12

Айрат Хусаинов и Кемал Демирель Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Бурлак Евгений решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мигель Велозу

17

Антон Волков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Эдуард Виноградов провалилась Максим Восколович. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк И отобрал мяч.

20

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

23

Антон Волков продвигается вперед, на его пути стал Александр Куратов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Антон Волков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Куратов

28

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Цамалаидзе

29

Александр Коба бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Антон Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

33

Ерихонов Ерихон продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой удар в ворота Днепр. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Матвей Соболев. Его прикрывает Роман Агафонов. Матвей Соболев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Куратов отобрать мяч. Максим Восколович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Антон Волков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Виноградов

47

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Виноградов и Кемал Демирель Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой в сторону Днепр. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Антон Волков. Эдуард Виноградов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Антон Волков отлично сыграл.

53

Активная игра в центре поля.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

55

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Виноградов, а вместо него будет играть Дима Волощук

56

Ерихонов Ерихон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Куратов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

57

Kardel Sniper и Григорий Шкель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кемал Демирель. Его прикрывает Антон Волков. Кемал Демирель Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

59

Мигель Велозу и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ренат Мисбахов. За ним следит Kardel Sniper. Ренат Мисбахов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Волков, а вместо него будет играть Данил Поляков

64

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Агафонов, а вместо него будет играть Родри Родригес

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ерихонов Ерихон. Его прикрывает Бурлак Евгений. Ерихонов Ерихон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

75

Мигель Велозу делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Дима Волощук провалилась Максим Восколович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.

78

Угловой удар в ворота Милсами. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Александр Куратов. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данил Поляков. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Данил Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл хорошо

85

Для Ерихонов Ерихон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Александр Коба бежит по левому флангу... Перед ним Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

92

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: а первого куда девать?
18.02.2013; 22:02
: ок
18.02.2013; 22:02
AFICIONADO: не переживай, мы из тебе вырастим второго Мразиша
18.02.2013; 22:00
: ну лад уговорил я виноват ну у меня просто реакции мало. Меньше чем у дохлой мухи а чем денег у меня будет больше тем я стану сильнее и выносливее. Да я ваабще играл босиком этот матч!!!
18.02.2013; 21:57
AFICIONADO: отмазки
18.02.2013; 21:55
: а с углового там мне не вариант ваще тащить не было!
18.02.2013; 21:52
: это защита все виновата
18.02.2013; 21:51
AFICIONADO: штраф тебе а не прмию, кто гол пропустил?
18.02.2013; 21:51
: а мне премию випешиш как лучшиму голкиперу)))
18.02.2013; 21:48
AFICIONADO: на олимпию вышли
18.02.2013; 21:47



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Милсами 2 : 0
Днепр - Милсами 2 : 0
Милсами - Днепр 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостей:




Рейтинг@Mail.ru