Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:44
Отчет о матче Днепр - Милсами (18 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Милсами (Замороженный)
Показать счет
18.08.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 393 (16%); Стоимость билета: 3$
 Dron128Состав отправил Dron128
--   Михаил Мостицкий
6.20
--   олег макарук
5.30
--   Григорий Алексеенко
5.30
--   Cидор Герин
5.70
--   Попов Дмитрий
5.20
--   Данил Поляков
6.00
--   Мистер Смит
6.00
--   Азамат Сейлжан
5.20
--   Андрей Андреевич
7.30
--   Егор Гармаза
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 574 516 
Моментов (Владение мячом):
 20 24 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
--   Сергей Сергеев
4.80
--   Alians Stoun
5.50
--   Николай Уланов
5.50
--   Иванов Александр
4.90
--   Кейсуке Хонда
5.90
--   Стас Корнет
6.00
--   Евгений Ермоленко
5.10
--   Евгений Парамонов
5.60
--   Кун Агуеро
5.30
--   Матвей Соболев
5.20
--   Burak Yilmaz
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Андрей Андреевич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Bot62 Botov62 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Попов Дмитрий отобрать мяч. Евгений Парамонов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... На его пути Попов Дмитрий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Стас Корнет находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

13

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Евгений Парамонов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... На его пути Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Стас Корнет продвигается вперед, на его пути стал олег макарук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

20

Стас Корнет продвигается вперед, на его пути стал Bot62 Botov62. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Андреевич. Его прикрывает Николай Уланов. Андрей Андреевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

22

Евгений Ермоленко и Burak Yilmaz после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Burak Yilmaz продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает олег макарук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Евгений Ермоленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Михаил Мостицкий

29

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Ермоленко.

33

Активная игра в центре поля.

34

Мистер Смит бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Евгений Ермоленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Матвей Соболев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мистер Смит.

41

Угловой в сторону Днепр. Евгений Ермоленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кун Агуеро. Его держит Данил Поляков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Андреевич. Мяч пытается перехватить Евгений Ермоленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Андреевич. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов И отобрал мяч.

47

Bot62 Botov62 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Парамонов и Матвей Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... На его пути олег макарук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Стас Корнет продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

50

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Иванов Александр. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Bot62 Botov62 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Кун Агуеро бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Мистер Смит красивейшим пасом выводит Егор Гармаза отрывается от защитника Иванов Александр и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

60

олег макарук делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Угловой в сторону Милсами. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Андреевич. За ним следит Евгений Парамонов. Андрей Андреевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Парамонов сыграл хорошо

63

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Кейсуке Хонда. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Андрей Андреевич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Ермоленко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

66

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Андрей Андреевич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Александр. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

68

Евгений Парамонов и Матвей Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Кун Агуеро бежит по правому флангу... Пытается обыграть олег макарук. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Парамонов. За ним следит Данил Поляков. Евгений Парамонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данил Поляков сыграл хорошо.

71

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... На его пути олег макарук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Стас Корнет продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

75

Кун Агуеро бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Евгений Ермоленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

83

Кейсуке Хонда Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot62 Botov62

87

Bot62 Botov62 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Азамат Сейлжан... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кейсуке Хонда.

88

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Перед ним олег макарук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Стас Корнет находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

92

Активная игра в центре поля.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Днепр 1 : 4
Днепр - Милсами 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru