Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:49
Отчет о матче Милсами - Днепр (27 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
27.05.2012 18:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 64 (9%); Стоимость билета: 4$
 ArcticMomentСостав отправил ArcticMoment
--   Алексей Сорокин
5.40
--   Arctic Moment
6.50
--   Валерий Спичкин
5.80
--   Rud Van
6.80
--   Эдуард Асатов
6.20
--   Александр Перепечин
6.70
--   Владимир Карпов
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 574 607 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 salavatkhairullinСостав отправил salavatkhairullin
--   Игорь Метеор
6.40
--   Григорий Алексеенко
6.40
--   Максим Пономарёв
6.00
--   Даниил Мануйлов
6.10
--   Иван Никитенко
6.10
--   Максим Глущенко
6.30
--   Евгений Дейкин
6.60
--   Мистер Смит
7.60
--   Роман Ежов
7.10
--   Салават Хайруллин
7.50
--   Андрей Андреевич
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Роман Ежов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Салават Хайруллин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Алексей Сорокин

4

Bot106 Botov106 и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

5

Валерий Спичкин бежит по левому флангу... Перед ним Максим Пономарёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Дейкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Эдуард Асатов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Асатов. Его держит Мистер Смит. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Дейкин. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

21

Иван Никитенко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эдуард Асатов

22

Валерий Спичкин мчится по левому флангу... На его пути Иван Никитенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Дейкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Игорь Метеор

27

Мистер Смит ... Красивый пас в его исполнение... Андрей Андреевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Arctic Moment. А между прочим, этот мяч мог перехватить Валерий Спичкин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Rud Van и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

30

Эдуард Асатов красивейшим пасом выводит Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Григорий Алексеенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Глущенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

34

Максим Глущенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Ежов... на чеку защитник Bot106 Botov106.

35

Роман Ежов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Валерий Спичкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Евгений Дейкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алексей Сорокин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Евгений Дейкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Салават Хайруллин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Rud Van.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Евгений Дейкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Bot105 Botov105. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

44

Bot106 Botov106 и Bot107 Botov107 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Bot104 Botov104 делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Глущенко отобрать мяч. Bot106 Botov106 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Дейкин и Салават Хайруллин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Роман Ежов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Валерий Спичкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Андрей Андреевич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алексей Сорокинвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

53

Угловой удар в ворота Днепр. Эдуард Асатов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко отлично сыграл.

57

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot106 Botov106 отобрать мяч. Евгений Дейкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Даниил Мануйлов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Валерий Спичкин

61

Bot105 Botov105 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Мистер Смит

62

Максим Глущенко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Arctic Moment. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Для Rud Van созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Метеор даже не шевельнулся

69

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Салават Хайруллин Сильно бьет в правый угол ворот... Алексей Сорокин прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

70

Rud Van делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Перепечин отрывается от защитника Григорий Алексеенко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Глущенко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

71

Максим Глущенко и Андрей Андреевич Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Даниил Мануйлов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Валерий Спичкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Андреевич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Евгений Дейкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Андреевич. Попытка перехватить мяч Bot106 Botov106 провалилась Андрей Андреевич. Но нападающего сумел догнать Arctic Moment И отобрал мяч.

79

Иван Никитенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Асатов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Ежов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Максим Глущенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Валерий Спичкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Евгений Дейкин. Его держит Bot106 Botov106. Евгений Дейкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot106 Botov106 сыграл превосходно.

84

Максим Глущенко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Салават Хайруллин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Алексей Сорокин

86

Эдуард Асатов и Bot107 Botov107 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Эдуард Асатов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Перепечин. За ним следит Евгений Дейкин. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

92

Максим Глущенко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot106 Botov106 отобрать мяч. Роман Ежов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Милсами 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей:




Рейтинг@Mail.ru