Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:44
Отчет о матче Металлист - Черноморец (14 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
14.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1516 (76%); Стоимость билета: 5$
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Щегловитов
5.90
ЛЗ   Александр Рыкун
5.10
ЦЗ   Artem Assus
5.60
ЦЗ   Илья Новиков
4.70
ПЗ   Лесник Суровый
5.20
ЛП   Pavel Fomin
5.50
ЦП   Владимир Сурмачёв
4.50
ЦП   Станислав Зинченко
5.20
ПП   Bryan Ruiz
5.20
ЦФ   Сергей Савин
5.20
ЦФ   Назар Довганич
5.40
Запас

53 мин: С 904 до 878 (Замена: Ушел - Александр Рыкун)
53 мин: С 878 до 932 (Замена: Вышел - Лучший Защитник)
54 мин: С 932 до 905 (Замена: Ушел - Станислав Зинченко)
54 мин: С 905 до 976 (Замена: Вышел - Дмитрий Гвоздиков)
55 мин: С 976 до 914 (Замена: Ушел - Bryan Ruiz)
55 мин: С 914 до 1022 (Замена: Вышел - Александр Перепечин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 904 → 1022 1376 
Моментов (Владение мячом):
 7 31 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 4
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.50
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
6.10
ЛП   Брасан Андрей
6.00
ЦП   Василий Пчёлкин
6.60
ЦП   Руслан Лупашко
6.40
ПП   Денис Никитин
6.60
ЦФ   Андрей Илиев
5.50
ЦФ   Сергей Токарев
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Денис Никитин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

9

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Зинченко отобрать мяч. Василий Пчёлкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Pavel Fomin.

15

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый.

17

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Лупашко. Его держит Pavel Fomin. Руслан Лупашко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

21

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Рыкун И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Руслан Лупашко ...Красивый пас в его исполнение... Денис Никитин отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Сурмачёв не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

27

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bryan Ruiz... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Пчёлкин.

30

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Сурмачёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Пчёлкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Владимир Сурмачёв. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

34

Василий Пчёлкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Токарев. Его держит Александр Рыкун. Сергей Токарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

37

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Металлист. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Щегловитов Александр

43

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев... на чеку защитник Pavel Fomin.

45

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лесник Суровый пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

52

Угловой в сторону Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Artem Assus. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Artem Assus отлично сыграл.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Рыкун, а вместо него будет играть Лучший Защитник

54

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Зинченко, а вместо него будет играть Дмитрий Гвоздиков

55

Замена у хозяев: С поля уходит Bryan Ruiz, а вместо него будет играть Александр Перепечин

59

Активная игра в центре поля.

63

Активная игра в центре поля.

64

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Artem Assus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Владимир Сурмачёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин... на чеку защитник Матвеев Сергей .

68

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Руслан Лупашко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Владимир Сурмачёв. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

70

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Владимир Сурмачёв продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Токарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Александр Перепечин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. Его держит Руслан Лупашко. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

74

Василий Пчёлкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Денис Никитин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Мимо

78

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

82

Василий Пчёлкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Artem Assus. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

83

Дмитрий Гвоздиков и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Пчёлкин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Лесник Суровый. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

92

Василий Пчёлкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: на выходные)))
14.12.2012; 21:44
Kirov: Отлично, удачи в последующих турнирах, а мы к финалу готовимся. Катю к нам отпускайте. ))))))
14.12.2012; 21:42
DecaN: и удачи вам в следующем сезоне)
14.12.2012; 21:40
Assus: Черноморец с чемпионством, теперь уже настоящим))
14.12.2012; 21:40
DecaN: Спасибо Металлист за классную игру)
14.12.2012; 21:40
: спасибо за игру
14.12.2012; 21:39
DecaN: Вот вот)ток перехвалил я его видимо))
14.12.2012; 21:39
DANAVA: а у меня счет 0:1 до сих пор)
14.12.2012; 21:38
Ximmera: Нам то что, а ему за фолы отдувайся ;)
14.12.2012; 21:38
Ximmera: Вот, здравая мысль)
14.12.2012; 21:38



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Черноморец (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 3 : 0
Металлист - Черноморец 0 : 2
Черноморец - Металлист 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru