Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:19
Отчет о матче Черноморец - Металлист (23 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
23.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
6.00
ЛЗ   Стратиенко Александр
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.30
ЦЗ   Марк Ноер
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Брасан Андрей
6.80
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.40
ЦП   Василий Пчёлкин
5.60
ПП   Денис Никитин
5.00
ЦФ   Жоан Энрике
5.60
ЦФ   Андрей Илиев
7.00
Запас

52 мин: С 1392 до 1239 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
52 мин: С 1239 до 1394 (Замена: Вышел - Сергей Украинец)
63 мин: С 1394 до 1291 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
63 мин: С 1291 до 1375 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)
74 мин: С 1375 до 1231 (Замена: Ушел - Жоан Энрике)
74 мин: С 1231 до 1313 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1392 → 1313 565 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 AssusСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Лучший Защитник
5.70
ЦЗ   Лесник Суровый
5.20
ЛП   Bryan Ruiz
5.50
ЦП   Никита Кругляков
5.30
ПП   Дмитрий Гвоздиков
5.60
ЦФ   Назар Довганич
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Bryan Ruiz. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Василий Пчёлкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин... на чеку защитник Bot66 Botov66.

9

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Жоан Энрике технично бьет в правый угол ворот... Bot10 Botov10 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

10

Bot66 Botov66 и Никита Кругляков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Марк Ноер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

16

Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Гвоздиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot67 Botov67. Его прикрывает Матвеев Сергей . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Илиев. За ним следит Bot64 Botov64. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot64 Botov64 отлично сыграл.

26

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot65 Botov65. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot65 Botov65 отлично сыграл.

30

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Bot64 Botov64, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Лучший Защитник и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Bot64 Botov64 провалилась Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot65 Botov65 и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Пчёлкин. Его держит Bryan Ruiz. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

36

Bryan Ruiz Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Стрельцов.

38

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

41

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Bot66 Botov66 провалилась Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot65 Botov65 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bryan Ruiz пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot64 Botov64. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot67 Botov67 и Никита Кругляков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Лучший Защитник делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Bot67 Botov67 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

49

Дмитрий Гвоздиков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Bot66 Botov66 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Даниил Фельде вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Сергей Украинец

54

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

55

Василий Пчёлкин ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лучший Защитник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bryan Ruiz, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Bot67 Botov67 и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Дмитрий Гвоздиков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Назар Довганич Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

62

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot65 Botov65. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Bot67 Botov67. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot67 Botov67 сыграл хорошо.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Евгений Русецкий

64

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

65

Bryan Ruiz и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Украинец

73

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot64 Botov64. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Пчёлкин. Его держит Bot66 Botov66. Василий Пчёлкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

74

Замена у хозяев: С поля уходит Жоан Энрике, а вместо него будет играть Андрей Иванов

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. За ним следит Лучший Защитник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Евгений Русецкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot64 Botov64

80

Bryan Ruiz бежит по левому флангу... Перед ним Матвеев Сергей . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

84

Угловой в сторону Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его держит Bot64 Botov64. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Сергей Украинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Bot67 Botov67, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Лучший Защитник И отобрал мяч.

90

Брасан Андрей Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bryan Ruiz

92

Лучший Защитник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Пчёлкин

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: А какое количество? У Черноморца три удара в створ ворот и три гола, где такой процент реализации-))))))
23.11.2012; 22:04
Kirov: Молодцы. Но как для такой раскладки и количеству моментов, как-то мало голов.
23.11.2012; 21:38
sanya1998: Накаркал
23.11.2012; 21:30
Assus: Первый тайм неплохо держимся
23.11.2012; 21:23
sanya1998: Чувствую сегодня Черноморец победит.
23.11.2012; 21:03
DecaN: Чувствую сегодня без задержки матчей не обойтись
23.11.2012; 20:55



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 0 : 2
Черноморец - Металлист 1 : 1
Черноморец - Металлист 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru