Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:01
Отчет о матче Черноморец - Металлист (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.00
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
6.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.70
ПЗ   Матвеев Сергей
6.00
ЛП   Леонардо Де Матос
5.70
ЦП   Василий Пчёлкин
6.80
ЦП   Юрий Рожкин
5.90
ПП   Денис Никитин
5.50
ЦФ   Жоан Энрике
5.40
ЦФ   Андрей Илиев
5.70
Запас

53 мин: С 1063 до 940 (Замена: Ушел - Леонардо Де Матос)
53 мин: С 940 до 1030 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)
54 мин: С 1030 до 928 (Замена: Ушел - Жоан Энрике)
54 мин: С 928 до 1008 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)
55 мин: С 1008 до 928 (Замена: Ушел - Василий Пчёлкин)
55 мин: С 928 до 1053 (Замена: Вышел - Сергей Украинец)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1063 → 1053 637 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 TenderСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
8.30
ЛП   Никита Кругляков
6.00
ЦП   Владимир Сурмачёв
7.20
ЦП   Дмитрий Гвоздиков
5.40
ПП   Pavel Fomin
4.90
ЦФ   Сергей Савин
5.40
ЦФ   Александр Перепечин
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Pavel Fomin мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Гвоздиков отобрать мяч. Жоан Энрике мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Серёжа Лозан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владимир Сурмачёв

12

Bot66 Botov66 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Леонардо Де Матос

14

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Сурмачёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Сурмачёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Василий Пчёлкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot66 Botov66. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

22

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot65 Botov65. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Леонардо Де Матос. Его держит Никита Кругляков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

26

Никита Кругляков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. За ним следит Юрий Рожкин. Сергей Савин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Юрий Рожкин сыграл превосходно.

29

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Bot65 Botov65. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Денис Никитин технично, легко бьет по центру ворот... Но Щегловитов Александр остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Никита Кругляков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

42

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot65 Botov65. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

43

Угловой в сторону Металлист. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Пчёлкин. Его держит Bot64 Botov64. Василий Пчёлкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

44

Никита Кругляков и Pavel Fomin Развели мяч с центра поля.

48

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Pavel Fomin мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. За ним следит Bot66 Botov66. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

52

Ничего интересного не происходит.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Леонардо Де Матос, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Жоан Энрике, а вместо него будет играть Валерий Бонин

55

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Пчёлкин, а вместо него будет играть Сергей Украинец

58

Сергей Украинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot65 Botov65. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

61

Сергей Украинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владимир Сурмачёв.

64

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

67

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Сурмачёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot64 Botov64. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Для Владимир Сурмачёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

70

Эдуард Стрельцов и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Bot67 Botov67. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Pavel Fomin бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot65 Botov65. А между прочим, этот мяч мог перехватить Никита Кругляков, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

77

Евгений Русецкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владимир Сурмачёв

80

Никита Кругляков делает качественную передачу несмотря на попытки Матвеев Сергей отобрать мяч. Владимир Сурмачёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Активная игра в центре поля.

86

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Владимир Сурмачёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Bot66 Botov66 и устранил опастность у своих ворот.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot67 Botov67. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Дмитрий Гвоздиков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Матвеев Сергей .

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: если бы я знал, что будет пенальти (их уже не было игр 10) я бы по центру не бил.. а так поставил среднее
10.10.2012; 0:51
asimash: автосос-плохо, сыграли - хорошо
09.10.2012; 2:25
Duda: будущий игрок Шахтёра забил, ай молодца:)
08.10.2012; 20:47
Amor: Нужно было Никитину пенальти забивать в начале матча))
08.10.2012; 20:46
Amor: Щегловитов 9 ударов отразил....
08.10.2012; 20:46
Scion: чесс расчетка почти вдвое
08.10.2012; 20:44
Assus: из подноги кого-то удар был))
08.10.2012; 20:41
DecaN: :\\
08.10.2012; 20:40
Amor: Вот это да :-0
08.10.2012; 20:40
DecaN: как я мог не видеть удара со средней дистанции??!
08.10.2012; 20:39

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 19 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru