Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:28
Отчет о матче Днепр - Динамо (14 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
14.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1463 (59%); Стоимость билета: 4$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Алексей Чечуков
4.50
ЛЗ   Родри Родригес
5.50
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.50
ЦЗ   Григорий Григорьев
4.90
ПЗ   Роман Агафонов
5.10
ЛП   Антон Волков
5.60
ЦП   Данил Поляков
6.90
ПП   Александр Пармон
6.60
--   Владислав Лежанкин
4.60
ЦФ   Егор Гармаза
9.10
--   Руслан С
5.20
Запас

55 мин: С 1053 до 922 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
55 мин: С 922 до 1049 (Замена: Вышел - Салават Хайруллин)
55 мин: С 1049 до 1043 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 1043 до 1050 (Предыдущая замена - вышел капитан)
62 мин: С 1049 до 983 (Замена: Ушел - Руслан С)
62 мин: С 983 до 1023 (Замена: Вышел - Илья Куприянов)
63 мин: С 1023 до 960 (Замена: Ушел - Ерихонов Ерихон)
63 мин: С 960 до 1018 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1053 → 1018 841 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
3.10
ЛЗ   Королев Максим
4.90
ЦЗ   Кирило Кожумяк
4.70
ЦЗ   Алексей Милнер
6.00
ПЗ   Даниель Алвес
4.50
ЛП   Михаил Бойко
5.40
ЦП   Hunter Helmsley
5.80
ПП   Прокопчук Богдан
5.10
--   Юрий Романов
5.10
ЦФ   Денис Медведев
5.90
--   Михаил Гембарский
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

5

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниель Алвес. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

6

Михаил Бойко и Денис Медведев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Антон Волков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирило Кожумяк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Егор Гармаза Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

10

Hunter Helmsley и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Медведев. За ним следит Григорий Григорьев. Денис Медведев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Антон Волков и Егор Гармаза после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Руслан С. Его прикрывает Кирило Кожумяк. Руслан С Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

18

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ерихонов Ерихон. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась Ерихонов Ерихон. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Королев Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

23

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан С. Его держит Михаил Бойко. Руслан С Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

25

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ерихонов Ерихон. За ним следит Алексей Милнер. Ерихонов Ерихон Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Милнер отлично сыграл.

29

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирило Кожумяк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

31

Активная игра в центре поля.

32

Угловой в сторону Днепр. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Родри Родригес. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

33

Антон Волков и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Антон Волков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

39

Михаил Бойко и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

40

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Hunter Helmsley . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

42

Прокопчук Богдан и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Угловой удар в ворота Днепр. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. Его прикрывает Григорий Григорьев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес и устранил опастность у своих ворот.

54

Григорий Алексеенко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Михаил Бойко

55

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Салават Хайруллин

58

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ерихонов Ерихон. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась Ерихонов Ерихон. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Королев Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Александр Пармон мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирило Кожумяк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

61

Михаил Бойко и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан С, а вместо него будет играть Илья Куприянов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Ерихонов Ерихон, а вместо него будет играть Рихард Мозер

66

Антон Волков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Прокопчук Богдан

68

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алексей Чечуков может облегченно вздохнуть

71

Роман Агафонов делает качественную передачу несмотря на попытки Даниель Алвес отобрать мяч. Данил Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Антон Волков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Королев Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

78

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Hunter Helmsley . Его прикрывает Антон Волков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

82

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниель Алвес. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

85

Александр Пармон делает пас прямо в ноги партнеру. Салават Хайруллин отрывается от защитника Королев Максим и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Даниель Алвес не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

88

Михаил Бойко и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

92

Михаил Бойко делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
makiavelli: усё, всех с окончание сезона, увы неудачным для Динамо...
14.12.2012; 21:42
AFICIONADO: Ваще красота
14.12.2012; 21:41
makiavelli: пошол разгром...
14.12.2012; 21:35
AFICIONADO: еще одного бомбардирскте лавры не успокаивают
14.12.2012; 21:35
AFICIONADO: Егор вышел на второе место в списке бомбардиров чемпионата, уступил только Моралесу))
14.12.2012; 21:34
coolbobah: маньяк, чесслово
14.12.2012; 21:31
AFICIONADO: покерррррррррррр!!!!!!!!!! Егор лучший
14.12.2012; 21:28
AFICIONADO: хет-трик есть, но я хочу покер!!!!!!!!!!
14.12.2012; 21:27
makiavelli: мда, не хочется верить в это...(
14.12.2012; 21:27
danielvp: как там наша молодеж?
14.12.2012; 21:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Днепр 0 : 2
Днепр - Динамо 2 : 1
Динамо - Днепр 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru