Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:46
Отчет о матче Днепр - Динамо (26 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
26.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1320 (53%); Стоимость билета: 3$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
5.20
ЛЗ   Родри Родригес
5.10
ЦЗ   Cидор Герин
5.10
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Григорий Григорьев
5.30
ЛП   Маладар Минкуюм
6.00
ЦП   Данил Поляков
5.70
ЦП   Мистер Смит
6.10
ПП   Евгений Василец
5.80
ЦФ   Егор Гармаза
6.00
ЦФ   Салават Хайруллин
5.30
Запас

52 мин: С 1220 до 1121 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
52 мин: С 1121 до 1160 (Замена: Вышел - Руслан С)
52 мин: С 1160 до 1154 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 1154 до 1156 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1220 → 1160 783 
Моментов (Владение мячом):
 20 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 ВАН ГОЛСостав отправил ВАН ГОЛ
ГК   Сергей Чекан
5.90
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЦЗ   Алексей Школа
4.90
ЦЗ   Алексей Бруталин
4.80
ПЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЛП   Илья Васильев
5.60
ЦП   Прокопчук Богдан
5.10
ПП   Hunter Helmsley
4.80
--   Михаил Гембарский
5.00
ЦФ   Юрий Романов
5.30
--   Денис Медведев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мирослав Заставний пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

11

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Григорий Григорьев отобрать мяч. Юрий Романов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Угловой в сторону Динамо. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. Его держит Илья Васильев. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

18

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза отрывается от защитника Алексей Школа и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Hunter Helmsley не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

19

Hunter Helmsley и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

21

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский... на чеку защитник Данил Поляков.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. За ним следит Мирослав Заставний. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

26

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Юрий Романов технично бьет в левый угол ворот... Михаил Мостицкий совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

27

Илья Васильев и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его держит Маладар Минкуюм. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Маладар Минкуюм сыграл превосходно

33

Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Hunter Helmsley . Его прикрывает Григорий Алексеенко. Hunter Helmsley Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

34

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Григорий Григорьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Hunter Helmsley Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

42

Родри Родригес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Васильев

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Романов. Его держит Григорий Григорьев. Юрий Романов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Григорьев сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Прокопчук Богдан и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Романов. Но нападающего сумел догнать Cидор Герин И отобрал мяч.

51

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Руслан С

54

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Hunter Helmsley .

58

Угловой в сторону Динамо. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Алексей Школа. Евгений Василец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Школа сыграл превосходно

62

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

63

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Руслан С технично бьет в правый угол ворот... Сергей Чекан совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

64

Hunter Helmsley и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Романов. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась Юрий Романов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Алексеенко и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Родри Родригес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мирослав Заставний

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Hunter Helmsley . За ним следит Маладар Минкуюм. Hunter Helmsley Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маладар Минкуюм сыграл превосходно

75

Григорий Григорьев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Прокопчук Богдан

77

Илья Васильев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Романов. Его прикрывает Cидор Герин. Юрий Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Сергей Чекан

86

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Маладар Минкуюм. Его держит Илья Васильев. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

90

Угловой удар в ворота Динамо. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Салават Хайруллин. Его держит Мирослав Заставний. Салават Хайруллин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл превосходно

93

Угловой удар в ворота Динамо. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Салават Хайруллин. Его прикрывает Алексей Бруталин. Салават Хайруллин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
makiavelli: 2 пенальти и ни одной карточки...
26.10.2012; 20:43
makiavelli: Серега Чекан - молодец, хорошо отстоял...
26.10.2012; 20:40
Totti: пойду тренироваться...
26.10.2012; 20:40
Totti: дааа,очередное поражение(((
26.10.2012; 20:39
makiavelli: что то быстро матч окончился(( жаль не в нашу пользу
26.10.2012; 20:39
Totti: жаль в судью никто не попал:)
26.10.2012; 20:37
Totti: фанаты Динамо закидали Метеор дымовухами...)))
26.10.2012; 20:37
makiavelli: фанаты в ярости))
26.10.2012; 20:36
makiavelli: ага, что за остановка?
26.10.2012; 20:35
Totti: чет долго не обновляется
26.10.2012; 20:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Днепр 2 : 3
Динамо - Днепр 6 : 0
Днепр - Динамо 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru