Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:32
Отчет о матче Днепр - Динамо (01 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
01.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 587 (23%); Стоимость билета: 1$
 salavatkhairullinСостав отправил salavatkhairullin
--   Игорь Метеор
4.50
--   Григорий Алексеенко
5.20
--   Даниил Мануйлов
5.10
--   Иван Никитенко
6.10
--   Сидоров Алексей
5.40
--   Евгений Дейкин
7.90
--   Мистер Смит
5.60
--   Богдан Бараненко
4.90
--   Роман Ежов
5.90
--   Егор Гармаза
5.40
--   Андрей Андреевич
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 629 647 
Моментов (Владение мячом):
 21 20 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
--   Корниенко Алексей
5.80
--   Мирослав Заставний
5.30
--   Евгений Кубраков
5.20
--   Денис Филоненко
5.30
--   Илья Васильев
5.10
--   Тимур Куртанидзе
6.20
--   Hunter Helmsley
5.60
--   Имануил Забевайло
7.40
--   Михаил Гембарский
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Илья Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Имануил Забевайло. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась Имануил Забевайло. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Никитенко и устранил опастность у своих ворот.

4

Евгений Дейкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

5

Hunter Helmsley и Гембарский Михаил Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Имануил Забевайло Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Васильев. За ним следит Даниил Мануйлов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Роман Ежов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Евгений Дейкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Корниенко Алексей даже не шевельнулся

15

Угловой удар в ворота Днепр. Имануил Забевайло Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Васильев. Его прикрывает Даниил Мануйлов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Сидоров Алексей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Филоненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Сидоров Алексей мчится по левому флангу... На его пути Денис Филоненко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Евгений Дейкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot49 Botov49. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Корниенко Алексей может облегченно вздохнуть

24

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot53 Botov53. Попытка перехватить мяч Евгений Дейкин провалилась Bot53 Botov53. Но нападающего сумел догнать Иван Никитенко и устранил опастность у своих ворот.

25

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Даниил Мануйлов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Имануил Забевайло находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сидоров Алексей. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Богдан Бараненко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Ежов... на чеку защитник Hunter Helmsley .

30

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Роман Ежов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

39

Евгений Дейкин делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Филоненко отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Роман Ежов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Евгений Дейкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

42

Илья Васильев и Гембарский Михаил Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Гембарский Михаил... на чеку защитник Мистер Смит.

47

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Гембарский Михаил Катнули мяч в центре поля. Свисток судья дан. Начался второй тайм.

47

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниил Мануйлов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

48

Богдан Бараненко и Андрей Андреевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot49 Botov49. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Корниенко Алексей полностью контролировал ситуацию.

52

Имануил Забевайло продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниил Мануйлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Роман Ежов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Мистер Смит Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

58

Имануил Забевайло продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Никитенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Богдан Бараненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Андреевич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Тимур Куртанидзе.

63

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Сидоров Алексей. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Имануил Забевайло находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниил Мануйлов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

65

Евгений Дейкин и Роман Ежов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Угловой удар в ворота Динамо. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Богдан Бараненко. Его держит Денис Филоненко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Имануил Забевайло технично бьет по воротам... Игорь Метеор не реагирует на удар... ГОЛ!!!

71

Евгений Дейкин и Роман Ежов Развели мяч с центра поля.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. Его прикрывает Денис Филоненко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Богдан Бараненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Имануил Забевайло Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Имануил Забевайло мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Для Имануил Забевайло созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Богдан Бараненко и Егор Гармаза после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Угловой удар в ворота Динамо. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Андреевич. Его прикрывает Hunter Helmsley . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

87

Сидоров Алексей бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Кубраков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Евгений Дейкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей:




Рейтинг@Mail.ru