Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:55
Отчет о матче Динамо - Днепр (23 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
23.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1682 (17%); Стоимость билета: 2$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
5.70
ЛЗ   Алексей Милнер
5.20
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.80
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.50
ПЗ   Алексей Школа
5.40
ЛП   Михаил Бойко
5.20
ЦП   Hunter Helmsley
4.70
ЦП   Илья Васильев
5.30
ПП   Прокопчук Богдан
5.10
ЦФ   Михаил Гембарский
5.00
ЦФ   Юрий Романов
5.30
Запас

75 мин: С 1013 до 931 (Замена: Ушел - Юрий Романов)
75 мин: С 931 до 1032 (Замена: Вышел - Денис Медведев)
84 мин: С 1032 до 913 (Замена: Ушел - Прокопчук Богдан)
84 мин: С 913 до 961 (Замена: Вышел - Олег Цуркан)

42 мин: С 1144 до 1067 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
42 мин: С 1067 до 1221 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
52 мин: С 1221 до 1117 (Замена: Ушел - Маладар Минкуюм)
52 мин: С 1117 до 1152 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
53 мин: С 1152 до 1045 (Замена: Ушел - Салават Хайруллин)
53 мин: С 1045 до 1134 (Замена: Вышел - Егор Гармаза)
53 мин: С 1134 до 1127 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 1127 до 1133 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1013 → 961 1144 → 1134 
Моментов (Владение мячом):
 13 22 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
5.10
ЛЗ   Максим Постылин
5.20
ЦЗ   Родри Родригес
5.10
ЦЗ   Cидор Герин
5.60
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.20
ПЗ   Григорий Григорьев
5.80
ЛП   Маладар Минкуюм
5.00
ЦП   Данил Поляков
6.90
ЦП   Евгений Василец
5.40
ПП   Фернандо Торрес
5.20
ЦФ   Салават Хайруллин
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. Его прикрывает Алексей Школа. Евгений Василец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Школа сыграл превосходно

7

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Школа пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Салават Хайруллин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

9

Илья Васильев и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

11

Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Романов. За ним следит Cидор Герин. Юрий Романов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cидор Герин отлично сыграл.

15

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Григорьев.

18

Для Салават Хайруллин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

19

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

21

Илья Васильев и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Михаил Бойко мчится по левому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

27

Салават Хайруллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Hunter Helmsley . Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

30

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Григорий Алексеенко.

34

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

35

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Салават Хайруллин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

38

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Угловой в сторону Днепр. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Гембарский. За ним следит Родри Родригес. Михаил Гембарский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

42

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Мистер Смит

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. За ним следит Михаил Бойко. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данил Поляков и Мистер Смит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Ничего интересного не происходит.

50

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Перед ним Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Маладар Минкуюм, а вместо него будет играть Александр Пармон

53

Замена у гостей: С поля уходит Салават Хайруллин, а вместо него будет играть Егор Гармаза

55

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

56

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Прокопчук Богдан. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

59

Михаил Бойко мчится по левому флангу... На его пути Максим Постылин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Юрий Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Постылин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

64

Григорий Григорьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мистер Смит. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась Мистер Смит. Однако, форварда догнал защитник Мирослав Заставний И отобрал мяч.

69

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пармон. Его держит Алексей Милнер. Александр Пармон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Алексей Школа. Александр Пармон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Романов, а вместо него будет играть Денис Медведев

80

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Hunter Helmsley . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Замена у хозяев: С поля уходит Прокопчук Богдан, а вместо него будет играть Олег Цуркан

87

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кубраков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мистер Смит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Васильев.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: все, пошли в закрытую тему форума, посекретничаем.
23.11.2012; 21:39
danielvp: там шахтер ворслу вынес
23.11.2012; 21:39
AFICIONADO: Да 0-2 сухая победа, всем спасибо, все молодцы.
23.11.2012; 21:39
AFICIONADO: Финал в декабре Рома точную дату еще не говорил, но нам туда сначала попасть надо
23.11.2012; 21:38
danielvp: С победой!
23.11.2012; 21:37
vitar: и всё? ну хоть не пропустили
23.11.2012; 21:37
makiavelli: все( попали
23.11.2012; 21:36
salavatkhairullin: А ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ КОГДА?
23.11.2012; 21:36
danielvp: угу
23.11.2012; 21:36
AFICIONADO: поздно пришел, тебя уже заменили
23.11.2012; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Динамо (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Динамо 2 : 1
Динамо - Днепр 2 : 3
Динамо - Днепр 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 220 гостей:




Рейтинг@Mail.ru