Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:25
Отчет о матче Барселона - Рома (09 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Рома (Италия)
Показать счет
09.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1930 (64%); Стоимость билета: 3$
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.90
ЛЗ   Владимир Байко
5.60
ЦЗ   Михаил Момотов
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.30
ПЗ   Бокий Максим
6.00
ЛП   Роман Ничик
5.50
ЦП   Смирнов Александр
6.50
ПП   Messy Kaka
6.10
ЦФ   Давид Вилья
5.00
ЦФ   Василий Козлов
5.30
ЦФ   Паша Писаревський
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2504 2471 
Моментов (Владение мячом):
 26 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
7.20
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.30
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.30
ПЗ   Никита Корнюшко
5.70
ЛП   Алексей Романов
4.60
ЦП   Волков Роман
4.90
ЦП   Дмитрий Козлов
5.80
ПП   Евгений Кузин
5.50
ЦФ   Франческо Тотти
5.10
ЦФ   Сергей Ковальский
4.90
ЦФ   Олег Маркин
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Messy Kaka бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Маркин. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш и отобрал мяч.

9

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Волков Роман отобрать мяч. Messy Kaka приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Messy Kaka бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Роман Ничик Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Messy Kaka. Его держит Алексей Романов. Messy Kaka Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

15

Роман Ничик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Давид Вилья. Но нападающего сумел догнать Ivanov Ivan И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Messy Kaka бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Смирнов Александр созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

20

Для Паша Писаревський создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

22

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Смирнов Александр. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

26

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Романов отобрать мяч. Смирнов Александр Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Смирнов Александр продвигается вперед, на его пути стал Ivanov Ivan. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

34

Роман Ничик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Паша Писаревський. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Паша Писаревський. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Никита Корнюшко И отобрал мяч.

35

Messy Kaka бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Ivanov Ivan Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Бокий Максим

43

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Волков Роман отобрать мяч. Паша Писаревський Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Роман Ничик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Алексей Романов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Messy Kaka пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Ковальский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Кузин и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Барселона. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Маркин. Его держит Бокий Максим. Олег Маркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

54

Угловой удар в ворота Рома. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Вилья. Его прикрывает Волков Роман. Давид Вилья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Давид Вилья. Но нападающего сумел догнать Алексей Черепанов и устранил опастность у своих ворот.

61

Угловой в сторону Рома. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Messy Kaka. За ним следит Алексей Романов. Messy Kaka Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Волков Роман продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Штрафной в сторону ворот команды Барселона. Франческо Тотти устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Юрий Порубов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Козлов. За ним следит Михаил Момотов. Дмитрий Козлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

70

Никита Корнюшко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Бокий Максим

71

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой в сторону Барселона. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Козлов. За ним следит Владимир Байко. Дмитрий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Дмитрий Козлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Бокий Максим провалилась. С мячом Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Байко и буквально вырвал мяч из его ног.

80

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Вилья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Романов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

84

Евгений Кузин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Messy Kaka провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Байко и устранил опастность у своих ворот.

85

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Евгений Кузин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Фланговый штрафной в сторону Рома. Роман Ничик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Василий Козлов. Его прикрывает Волков Роман. Василий Козлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

91

Роман Ничик пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Волков Роман.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Барселона vs Вчерашнев)
09.03.2015; 21:45
Pasha97: Visca el Bar
09.03.2015; 21:09
Sheriff Tiraspol: вперед рома )
09.03.2015; 21:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Барселона (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Барселона - Рома 5 : 0
Рома - Барселона 1 : 0
Барселона - Рома 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru