Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:38
Отчет о матче Барселона - Рома (06 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Рома (Италия)
Показать счет
06.08.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1547 (77%); Стоимость билета: 2$
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
7.30
ЛЗ   Михаил Момотов
5.70
ЦЗ   Влад Цепиш
5.40
ПЗ   Александр Дубина
4.40
ЛП   Евгений Горячев
5.20
ЦП   дмитрий муромский
4.70
ПП   Смирнов Александр
5.60
ЦФ   Паша Писаревський
5.00
ЦФ   Юрій Соломяний
4.00
Запас

Сила команды не изменялась

16 мин: С 1507 до 1484 (Замена: Ушел - Волков Роман)
16 мин: С 1484 до 1559 (Замена: Вышел - Kevin Strootman)

Расчетная сила команд:
 1284 1507 → 1559 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0 10 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.70
ЛЗ   Ivanov Ivan
4.90
ЦЗ   Дмитрий Одинец
4.40
ПЗ   Роман Горбунов
4.80
ЛП   Юрий Тасманчик
6.60
ЦП   Алексей Романов
7.00
ЦП   Дмитрий Козлов
6.40
ПП   Волков Роман
5.30
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
6.10
ЦФ   Марио Гётце
5.40
ЦФ   Юрий Сагайдак
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Романов. Его прикрывает Михаил Момотов. Алексей Романов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

4

Алексей Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Юрій Соломяний продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Угловой в сторону Барселона. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Михаил Момотов. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

9

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Роман Горбунов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Юрій Соломяний находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Тасманчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Юрий Сагайдак продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot202 Botov202. Его прикрывает Роман Горбунов. Bot202 Botov202 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Волков Роман бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Горячев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

16

Замена у гостей: С поля уходит Волков Роман, а вместо него будет играть Kevin Strootman

19

Алексей Романов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nikolai Snitsarenko. Попытка перехватить мяч Bot202 Botov202 провалилась. С мячом Nikolai Snitsarenko. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Дмитрий Одинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Горячев

23

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Bot203 Botov203 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Романов. Его прикрывает Евгений Горячев. Алексей Романов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

31

Ivanov Ivan Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Горячев

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на дмитрий муромский. За ним следит Алексей Романов. дмитрий муромский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

39

Юрий Сагайдак продвигается вперед, на его пути стал дмитрий муромский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

42

Дмитрий Одинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot202 Botov202

45

Угловой в сторону Рома. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot203 Botov203. Его прикрывает Дмитрий Одинец. Bot203 Botov203 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Козлов и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Алексей Романов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Алексей Романов ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Сагайдак вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Дубина. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot203 Botov203, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Юрій Соломяний продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Романов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Угловой в сторону Барселона. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Bot203 Botov203. Nikolai Snitsarenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

56

Bot203 Botov203 и Паша Писаревський после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Kevin Strootman отобрать мяч. дмитрий муромский приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Юрій Соломяний продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Алексей Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Горячев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Романов. Его прикрывает Александр Дубина. Алексей Романов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kevin Strootman. Его прикрывает Евгений Горячев. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

76

Юрий Тасманчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Горячев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Сагайдак приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Горячев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Юрій Соломяний продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Юрий Тасманчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Горячев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марио Гётце приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Романов. Его прикрывает Александр Дубина. Алексей Романов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

83

Юрий Сагайдак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Барселона. Дмитрий Козлов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

90

Kevin Strootman ...Красивый пас в его исполнение... Марио Гётце Неожиданно он уходит от Александр Дубина и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого дмитрий муромский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

91

Юрий Сагайдак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: Киперу Барсы Респект!
06.08.2014; 20:46
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 39 гостей:
Zla73




Рейтинг@Mail.ru