Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:54
Отчет о матче Барселона - Рома (26 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Рома (Италия)
Показать счет
26.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1804 (16%); Стоимость билета: 3$
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.30
ЛЗ   Владимир Байко
5.20
ЦЗ   Влад Цепиш
5.20
ПЗ   Бокий Максим
5.20
ЛП   Роман Ничик
5.30
ЦП   Messy Kaka
8.40
ЦП   дмитрий муромский
5.50
ПП   Смирнов Александр
6.60
ЦФ   Давид Вилья
5.90
ЦФ   Василий Козлов
4.50
ЦФ   Паша Писаревський
6.90
Запас

63 мин: С 2174 до 2020 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
63 мин: С 2020 до 2096 (Замена: Вышел - Олег Кутняк)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2174 → 2096 1678 
Моментов (Владение мячом):
 28 18 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 TottiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Дмитрий Кудрявцев
2.60
ЛЗ   Алексей Черепанов
5.70
ЦЗ   Ivanov Ivan
4.60
ПЗ   Никита Корнюшко
5.30
ЛП   Илья Васильев
5.00
ЦП   Волков Роман
4.90
ЦП   Дмитрий Козлов
5.00
ПП   Алексей Романов
5.20
ЦФ   Франческо Тотти
4.70
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.30
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Рома. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Давид Вилья. Его держит Волков Роман. Давид Вилья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

5

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Messy Kaka создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

7

Волков Роман и Юрий Сагайдак Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Дмитрий Козлов ...Красивый пас в его исполнение... Nikolai Snitsarenko вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить дмитрий муромский, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

12

Messy Kaka делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Паша Писаревський. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Паша Писаревський. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Черепанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Романов отобрать мяч. дмитрий муромский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Угловой в сторону Рома. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Козлов. За ним следит Никита Корнюшко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Козлов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

22

Бокий Максим Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Романов

26

Илья Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Ничик отобрать мяч. Юрий Сагайдак приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Юрий Сагайдак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Давид Вилья. Его держит Ivanov Ivan. Давид Вилья Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Давид Вилья. Его прикрывает Никита Корнюшко. Давид Вилья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

31

Волков Роман и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Франческо Тотти. Его держит Владимир Байко. Франческо Тотти Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Волков Роман отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Ничик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Илья Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Ничик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Алексей Черепанов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Дмитрий Кудрявцев полностью контролировал ситуацию.

47

Messy Kaka делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Давид Вилья. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Давид Вилья. Однако, форварда догнал защитник Никита Корнюшко и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Волков Роман и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Алексей Черепанов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Messy Kaka

49

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Волков Роман находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Messy Kaka. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Паша Писаревський. Его прикрывает Алексей Черепанов. Паша Писаревський Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Черепанов сыграл превосходно

55

Угловой в сторону Рома. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Козлов. Его держит Ivanov Ivan. Василий Козлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

56

Угловой в сторону Рома. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Messy Kaka. Его держит Волков Роман. Messy Kaka Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

57

Дмитрий Козлов и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Юрий Сагайдак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Франческо Тотти очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

63

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Олег Кутняк

67

дмитрий муромский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Козлов. Мяч пытается перехватить Алексей Романов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Козлов. Однако, форварда догнал защитник Никита Корнюшко и устранил опастность у своих ворот.

68

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivanov Ivan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рома. Паша Писаревський сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Дмитрий Кудрявцев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

73

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

75

Алексей Романов и Nikolai Snitsarenko Развели мяч с центра поля.

76

Юрий Сагайдак продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Паша Писаревський. Его прикрывает Никита Корнюшко. Паша Писаревський Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

81

Messy Kaka решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Волков Роман

84

Илья Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Ничик отобрать мяч. Юрий Сагайдак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Ivanov Ivan Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает дмитрий муромский

89

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Штрафной в сторону ворот команды Рома. Паша Писаревський установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Дмитрий Кудрявцев мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

91

Волков Роман и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
nichikroman: Какая боль 5:0
26.01.2015; 20:53
nichikroman: Месси рулит
26.01.2015; 20:37
muller: ну как видишь играет состав с прошлого матча
26.01.2015; 20:26
KIRILL850: Тренер отправлял состав.
26.01.2015; 20:25
nichikroman: Гол
26.01.2015; 20:19
nichikroman: Гол
26.01.2015; 20:19
muller: глупо было бы если у нас состав не отправлен
26.01.2015; 20:15
antiplus: Барса сегодня решает)
26.01.2015; 20:14


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рома - Барселона 1 : 0
Барселона - Рома 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru