Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:14
Отчет о матче Рома - Барселона (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Барселона (Испания)
Показать счет
10.08.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 667 (44%); Стоимость билета: 4$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.80
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.10
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.70
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.30
ПЗ   Дмитрий Одинец
5.00
ЛП   Андрей Трищило
4.80
ЦП   Евгений Кузин
7.60
ПП   Kevin Strootman
6.00
ЦФ   Роман Герасименко
6.20
ЦФ   Олег Маркин
5.50
ЦФ   Франческо Тотти
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1694 1458 
Моментов (Владение мячом):
 40 16 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3 13 
Фолов:
 0
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
6.90
ЛЗ   Буря Игорь
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
4.70
ПЗ   Михаил Момотов
5.60
ЛП   Евгений Горячев
6.10
ЦП   Наумов Станислав
5.60
ЦП   Валера Тютюнник
4.80
ПП   Смирнов Александр
5.90
ЦФ   Юрій Соломяний
5.30
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.00
ЦФ   Паша Писаревський
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Евгений Кузин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Буря Игорь И отобрал мяч.

8

Алексей Черепанов делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Горячев отобрать мяч. Франческо Тотти Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин. Попытка перехватить мяч Валера Тютюнник провалилась. С мячом Олег Маркин. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Kevin Strootman делает длинный пас вразрез... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Валера Тютюнник, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

18

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Андрей Трищило. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

20

Дмитрий Одинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Наумов Станислав

23

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Андрей Трищило. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

24

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Горячев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Евгений Горячев делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Трищило отобрать мяч. Смирнов Александр приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Корнюшко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

33

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

38

Ivanov Ivan Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Смирнов Александр

40

Угловой в сторону Рома. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Соломяний. За ним следит Андрей Трищило. Юрій Соломяний Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

42

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Евгений Горячев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

46

Никита Корнюшко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Наумов Станислав пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Маркин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Смирнов Александр и Паша Писаревський после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Евгений Горячев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Одинец

51

Угловой удар в ворота Барселона. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kevin Strootman. Его прикрывает Наумов Станислав. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Дмитрий Одинец Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Наумов Станислав

55

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Маркин. Его прикрывает Михаил Момотов. Олег Маркин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Андрей Трищило делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Наумов Станислав.

63

Евгений Кузин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Валера Тютюнник. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

66

Евгений Кузин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Наумов Станислав. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

69

Никита Корнюшко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Горячев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Кузин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Андрей Трищило пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Горячев.

74

Евгений Кузин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов И отобрал мяч.

78

Ivanov Ivan делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Горячев отобрать мяч. Роман Герасименко приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Наумов Станислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Герасименко. Его прикрывает Влад Цепиш. Роман Герасименко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Для Евгений Кузин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

91

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Андрей Трищило и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, первый дополнительный тайм порадует болельщиков.

92

Евгений Кузин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Буря Игорь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Одинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

96

Для Наумов Станислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

99

Андрей Трищило делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Наумов Станислав.

100

Евгений Кузин делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Герасименко Неожиданно он уходит от Михаил Момотов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Горячев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

101

Валера Тютюнник и Юрій Соломяний Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

102

Наумов Станислав находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

104

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kevin Strootman. Его держит Буря Игорь. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

105

Kevin Strootman бежит по правому флангу... Пытается обыграть Буря Игорь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

105

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Валера Тютюнник и Паша Писаревський после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй дополнительный тайм порадует болельщиков..

109

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Трищило. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

112

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Буря Игорь. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

113

Kevin Strootman бежит по правому флангу... Пытается обыграть Буря Игорь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

114

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Франческо Тотти Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Юрий Порубов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

116

Угловой в сторону Барселона. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Трищило. Его держит Наумов Станислав. Андрей Трищило Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

119

Дмитрий Одинец делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. Евгений Кузин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

122

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Валера Тютюнник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

122

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
MaxBumer17: спасибо за игру
10.08.2014; 21:06
Kozak: Поздравляю Рому с заслуженным выходом в финал )
10.08.2014; 21:05
Sheriff Tiraspol: спасибо))
10.08.2014; 20:57
Cheburek24: Не опозорьте Италию, хотя вы уже это сделали)
10.08.2014; 20:57
Cheburek24: Удачи вам в финале)
10.08.2014; 20:57
Cheburek24: А так спасибо за предложение.
10.08.2014; 20:57
Sheriff Tiraspol: ну лан до втсречи на поле тада в чемпе))
10.08.2014; 20:57
Cheburek24: Не, я фанат Лацио. Тем более, контракт до конца сезона, скорее всего, продлевать буду до конца 6
10.08.2014; 20:57
Cheburek24: Притащил*
10.08.2014; 20:56
Sheriff Tiraspol: к нам давай))
10.08.2014; 20:56

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рома (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Барселона - Рома 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru