Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:45
Отчет о матче Динамо - Спартак (14 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Динамо (Россия) Спартак (Россия)
14.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1713 (57%); Стоимость билета: 4$
 Автосостав

75 мин: С 995 до 928 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
75 мин: С 928 до 964 (Замена: Вышел - Nick White)
76 мин: С 964 до 897 (Замена: Ушел - василий джеррард)
76 мин: С 897 до 990 (Замена: Вышел - Денис Сержантов)
77 мин: С 990 до 920 (Замена: Ушел - Владимир Афонин)
77 мин: С 920 до 984 (Замена: Вышел - Глеб Иванов)

82 мин: С 1406 до 1256 (Замена: Ушел - Алексей Аленитчев)
82 мин: С 1256 до 1315 (Замена: Вышел - Алексей Горба)
83 мин: С 1315 до 1170 (Замена: Ушел - Журавлёв Андрей)
83 мин: С 1170 до 1240 (Замена: Вышел - Жанис Бурцев)

1

Матч не начался! В составе хозяев заявлен травмированный игрок.

91

46

Кевин Принц и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Андреев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

54

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Андреев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

57

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Снегирь. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

60

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Бобер Иван. Мяч пытается перехватить Петров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Бобер Иван. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петров Александр. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

64

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает василий джеррард. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

67

Для Алексей Аленитчев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Петров Александр.

70

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Петров Александр Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кевин Принц

75

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Nick White

76

Замена у хозяев: С поля уходит василий джеррард, а вместо него будет играть Денис Сержантов

77

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Афонин, а вместо него будет играть Глеб Иванов

81

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кевин Принц. Его прикрывает василий джеррард. Кевин Принц Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. василий джеррард отлично сыграл.

82

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Аленитчев, а вместо него будет играть Алексей Горба

83

Замена у гостей: С поля уходит Журавлёв Андрей, а вместо него будет играть Жанис Бурцев

87

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание. Команде "Динамо" присуждено техническое поражение 0:3.