Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:56
Отчет о матче Динамо - Спартак (30 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
30.11.2012 21:00
Сезон 1; Кубок России; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 827 (28%); Стоимость билета: 4$
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Юрий Порубов
4.70
ЛЗ   Денис Колодин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
6.10
ПЗ   Бокий Максим
5.60
ЛП   Александр Петров
4.90
ЦП   Глеб Иванов
5.20
ЦП   Сергей Андреев
5.40
ЦП   Владимир Афонин
5.40
ПП   Никита Стельмаченко
4.80
ЦФ   Александр Кокорин
5.20
ЦФ   Дмитрий Быков
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1335 до 1201 (Замена: Ушел - Артур Бабидов)
64 мин: С 1201 до 1279 (Замена: Вышел - Denis Gunners)
74 мин: С 1279 до 1180 (Замена: Ушел - Дионисий Иванович)
74 мин: С 1180 до 1254 (Замена: Вышел - Виктор Булатов)
84 мин: С 1254 до 1151 (Замена: Ушел - Aiden McGeady)
84 мин: С 1151 до 1206 (Замена: Вышел - Руслан Петров)

Расчетная сила команд:
 1278 1335 → 1206 
Моментов (Владение мячом):
 14 22 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 11 12 
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Лёха Мразиш
5.10
ЛЗ   Иван Крузенштерн
5.00
ЦЗ   Артур Бабидов
5.50
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.70
ПЗ   Альен Фоги
5.90
ЛП   Aiden McGeady
5.60
ЦП   Кирилл Трапезников
6.90
ЦП   Дионисий Иванович
5.40
ПП   Бобер Иван
5.60
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

4

Глеб Иванов и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Глеб Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Бобер Иван. Его держит Владимир Афонин. Бобер Иван Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Владимир Афонин отлично сыграл..

9

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петров Александр. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Алексей Аленитчев Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его держит Дмитрий Снегирь. Кирилл Трапезников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Снегирь отлично сыграл.

17

Никита Стельмаченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. Его держит Денис Колодин. Aiden McGeady Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Колодин сыграл превосходно

21

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Аленитчев. Его прикрывает Петров Александр. Алексей Аленитчев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

24

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев. Мяч пытается перехватить Петров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Аленитчев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

27

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

31

Иван Крузенштерн Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

32

Петров Александр мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Активная игра в центре поля.

37

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Глеб Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Стельмаченко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Альен Фоги.

45

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Андреев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Aiden McGeady и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Никита Стельмаченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

53

Ничего интересного не происходит.

57

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Стельмаченко... на чеку защитник Альен Фоги.

59

Иван Крузенштерн решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Андреев

63

Для Глеб Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Замена у гостей: С поля уходит Артур Бабидов, а вместо него будет играть Denis Gunners

65

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Aiden McGeady.

73

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков... на чеку защитник Дионисий Иванович.

74

Замена у гостей: С поля уходит Дионисий Иванович, а вместо него будет играть Виктор Булатов

78

Угловой удар в ворота Спартак. Петров Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Denis Gunners. Дмитрий Быков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Denis Gunners сыграл превосходно

79

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Denis Gunners Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

84

Замена у гостей: С поля уходит Aiden McGeady, а вместо него будет играть Руслан Петров

85

Петров Александр бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Gunners. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Петров Александр

91

Владимир Афонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кокорин... на чеку защитник Руслан Петров.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: ...всё равно уже не мальчик для битья.
30.11.2012; 23:34
RedWhiteDevil: Спасибо Динамо за игру. Спартак сыграл с позиции силы, но Динамо просто молодцы! Не ожидал от них такой прыти (расчетки), сразу видно руку тренера. Пусть большинство заслуг в большой расчетке ВИП экипировки, но Динамо все
30.11.2012; 23:34
keksman: спасибо за игру!
30.11.2012; 21:33
Amor: Динамо, молодцы! Достойно сражались!
30.11.2012; 21:33
MaxBumer17: всем спасибо
30.11.2012; 21:32
Nidhegg: что есть на полде что нет нас. хоть и расчетка норм( вот как так играть((((
30.11.2012; 21:26
keksman: да в чемпе на такую игру больше приходит. будем знать.
30.11.2012; 21:24
Nidhegg: фанов мало(
30.11.2012; 21:23
MaxBumer17: можно 2 и пенали..
30.11.2012; 21:19
Nidhegg: да не,2 и серия пенальти) но там то же фантастика)
30.11.2012; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Динамо 3 : 0
Спартак - Динамо 2 : 1
Динамо - Спартак 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостей:




Рейтинг@Mail.ru