Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:05
Отчет о матче Динамо - Спартак (26 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

74 мин: С 782 до 713 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
74 мин: С 713 до 780 (Замена: Вышел - Петров Александр)

55 мин: С 1137 до 1032 (Замена: Ушел - Павлов Филипп)
55 мин: С 1032 до 1191 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
75 мин: С 1191 до 1090 (Замена: Ушел - Кирилл Трапезников)
75 мин: С 1090 до 1138 (Замена: Вышел - Виктор Булатов)
83 мин: С 1138 до 1082 (Замена: Ушел - Винни Пух)
83 мин: С 1082 до 1144 (Замена: Вышел - Алексей Дмитриев)
83 мин: С 1144 до 1133 (Предыдущая замена - ушел капитан)
83 мин: С 1133 до 1134 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой в сторону Спартак. василий джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данил Горшков. За ним следит Альен Фоги. Данил Горшков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Ничего интересного не происходит.

10

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Самойленко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его прикрывает василий джеррард. Журавлёв Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

15

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Дубовский отобрать мяч. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

17

Данил Горшков и Vladimir hostage после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Данил Горшков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кирилл Трапезников.

24

Сергей Рожков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Дубовский

28

Данил Горшков ...Красивый пас в его исполнение... Александр Кокорин неожиданно уходит от Сергей Рожков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Войцех Ковалевский сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

31

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Дубовский.

35

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру. Журавлёв Андрей отрывается от защитника Андрей Самойленко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч василий джеррард не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

36

Олег Дубовский и Александр Кокорин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Глеб Иванов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Сергей Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Вадим Арбеков Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

40

Данил Горшков и Vladimir hostage Развели мяч с центра поля.

43

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

44

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает василий джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Данил Горшков продвигается вперед, на его пути стал Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Журавлёв Андрей после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Павлов Филипп бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Ремизов. Его держит василий джеррард. Игорь Ремизов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

54

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Замена у гостей: С поля уходит Павлов Филипп, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Сергей Андреев. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

58

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

64

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Ремизов. Его прикрывает Сергей Андреев. Игорь Ремизов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Андреев отлично сыграл.

68

Альен Фоги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Андреев

69

Данил Горшков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Замена у хозяев: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Петров Александр

75

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Трапезников, а вместо него будет играть Виктор Булатов

77

80

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Самойленко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

82

Андрей Самойленко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Альен Фоги

83

Замена у гостей: С поля уходит Винни Пух, а вместо него будет играть Алексей Дмитриев

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает василий джеррард. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Активная игра в центре поля.

92

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олексій Дрозд... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает василий джеррард.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709