Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:50
Отчет о матче Спартак - Динамо (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 858 (43%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.10
ЛЗ   Иван Крузенштерн
5.40
ЦЗ   Кристиан Вьери
4.90
ЦЗ   Denis Gunners
5.00
ПЗ   Альен Фоги
5.20
ЛП   Бобер Иван
6.60
ЦП   Дионисий Иванович
5.80
ЦП   Дмитрий Марков
5.90
ПП   Игорь Ремизов
7.30
ЦФ   Вадим Арбеков
9.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
7.20
Запас

62 мин: С 952 до 905 (Замена: Ушел - Denis Gunners)
62 мин: С 905 до 994 (Замена: Вышел - Анатолий Турчин)
63 мин: С 994 до 931 (Замена: Ушел - Дионисий Иванович)
63 мин: С 931 до 1028 (Замена: Вышел - Кевин Принц)

64 мин: С 473 до 407 (Замена: Ушел - Сергей Андреев)
64 мин: С 407 до 459 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)
74 мин: С 459 до 399 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
74 мин: С 399 до 436 (Замена: Вышел - Владимир Афонин)
83 мин: С 436 до 397 (Замена: Ушел - Владимир Завьялов)
83 мин: С 397 до 435 (Замена: Вышел - Сергей Соколов)

Расчетная сила команд:
 952 → 1028 473 → 435 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Павел Фролов
1.30
ЦЗ   Владимир Завьялов
5.00
ЛП   Олег Дубовский
5.40
ЦП   Никита Стельмаченко
5.30
ЦП   Глеб Иванов
5.20
ЦП   Сергей Андреев
5.00
ПП   Василий Джеррард
5.20
ЦФ   Денис Черышев
6.00
ЦФ   Владимир Владимирович
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Бобер Иван делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Стельмаченко отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Игорь Ремизов отрывается от защитника Владимир Завьялов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Никита Стельмаченко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

7

Никита Стельмаченко и Денис Черышев Развели мяч с центра поля.

8

Владимир Владимирович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Крузенштерн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Игорь Ремизов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Завьялов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его держит Сергей Андреев. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дионисий Иванович. Его держит Олег Дубовский. Дионисий Иванович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Дубовский сыграл превосходно

13

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Вадим Арбеков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

18

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Дубовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Павел Фролов. Превосходная реакция!

23

Дмитрий Марков делает пас прямо в ноги своему партнеру Игорь Ремизов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Никита Стельмаченко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

27

Игорь Ремизов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Ремизов. За ним следит Никита Стельмаченко. Игорь Ремизов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Никита Стельмаченко сыграл превосходно.

28

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Дионисий Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

30

Глеб Иванов и василий джеррард Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Никита Стельмаченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Владимирович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Альен Фоги.

35

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Завьялов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Олег Дубовский делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. василий джеррард Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Никита Стельмаченко делает красивый заброс... Денис Черышев отрывается от защитника Кристиан Вьери и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Бобер Иван не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

40

Дмитрий Марков и Журавлёв Андрей после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Игорь Ремизов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

44

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Вадим Арбеков Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Никита Стельмаченко и Денис Черышев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой удар в ворота Спартак. Олег Дубовский Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Андреев. Его держит Иван Крузенштерн. Сергей Андреев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Дмитрий Марков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей... на чеку защитник Глеб Иванов.

52

Игорь Ремизов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Сергей Андреев. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

53

Глеб Иванов и Денис Черышев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Угловой в сторону Спартак. Олег Дубовский Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Владимирович. За ним следит Бобер Иван. Владимир Владимирович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дионисий Иванович. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

61

Глеб Иванов и Владимир Владимирович Развели мяч с центра поля.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Denis Gunners, а вместо него будет играть Анатолий Турчин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Дионисий Иванович, а вместо него будет играть Кевин Принц

64

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Андреев, а вместо него будет играть Kardel Sniper

65

Дмитрий Марков ...Красивый пас в его исполнение... Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot40 Botov40. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

66

Никита Стельмаченко и Денис Черышев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

василий джеррард бежит по правому флангу... Перед ним Иван Крузенштерн. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Владимир Владимирович продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

70

Никита Стельмаченко и Денис Черышев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Никита Стельмаченко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Марков

74

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Владимир Афонин

75

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Дубовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

77

Kardel Sniper и Денис Черышев Развели мяч с центра поля.

79

Олег Дубовский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Марков

80

Игорь Ремизов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Никита Стельмаченко продвигается вперед, на его пути стал Иван Крузенштерн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Завьялов, а вместо него будет играть Сергей Соколов

87

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Фролов реагирует на удар и отбивает мяч.

91

Игорь Ремизов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Дубовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кевин Принц. За ним следит Владимир Афонин. Кевин Принц Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Афонин сыграл хорошо.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Это ты мне говоришь про реальность, а я тебе про проект)
08.10.2012; 20:54
AlienFogi: это зависит от грамотного менеджмента в первую очередь)
08.10.2012; 20:51
Amor: С победой, КБ
08.10.2012; 20:51
RedWhiteDevil: Это зависит от популярности играющих клубов и от ... Рендомаю....
08.10.2012; 20:50
AlienFogi: 858 зрителей и билет по 5
08.10.2012; 20:50
AlienFogi: посчитай у них по 3 билет и 2000зрителей и у нас...
08.10.2012; 20:49
AlienFogi: да я проних говорю
08.10.2012; 20:49
RedWhiteDevil: я думал ты про нас говоришь)))
08.10.2012; 20:48
RedWhiteDevil: А нет это у них)
08.10.2012; 20:48
RedWhiteDevil: А цена билетов то 5$, так что надо задумываться о расширении стадиона.
08.10.2012; 20:48

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Спартак - Динамо 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru