Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:16
Отчет о матче Черноморец - Вильярреал (20 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Вильярреал (Испания)
Показать счет
20.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3177 (29%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Алекс Маса
5.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ПЗ   Матвеев Сергей
5.10
ЛП   Брасан Андрей
6.40
ЦП   Василий Силуянов
6.60
ЦП   Алексей Сабодаш
5.00
ПП   Бобер Иван
5.40
ЦФ   Андрей Илиев
4.80
ЦФ   Эдуард Стрельцов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4208 3220 
Моментов (Владение мячом):
 38 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 12 
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров
6.70
ЛЗ   Евгений Моравский
4.70
ЦЗ   Павел Чагарный
6.40
ЦЗ   Алексей Школа
5.60
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.20
ЛП   игорь алкаш
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
4.70
ЦП   Василий Джеррард
5.10
ЦП   Макс Самойленко
5.10
ПП   Александр Рыбалт
5.10
ЦФ   Денис Медведев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Брасан Андрей ...Красивый пас в его исполнение... Бобер Иван неожиданно уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Джеррард пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

8

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Бобер Иван... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Анатольевич.

9

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Алексей Школа. Андрей Илиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

13

Угловой в сторону Вильярреал. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Павел Чагарный. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл хорошо

17

Для Василий Силуянов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров даже не шевельнулся

19

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Павел Чагарный. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павел Чагарный отлично сыграл.

24

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макс Самойленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матвеев Сергей .

29

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Моравский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

30

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Ему пытается помешать игорь алкаш. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. игорь алкаш отлично сыграл.

32

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Матвеев Сергей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Анатольевич

40

игорь алкаш делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

45

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

игорь алкаш и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Дмитрий Анатольевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Джеррард приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

игорь алкаш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макс Самойленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Павел Чагарный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Василий Силуянов

55

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Анатольевич провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Алексей Школа и устранил опастность у своих ворот.

58

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Анатольевич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Павел Нехайчик уже готов бить. Сильный удар... Алекс Маса среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

64

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Моравский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

71

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. Его прикрывает Павел Чагарный. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Чагарный отлично сыграл.

80

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Стрельцов. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Евгений Моравский и устранил опастность у своих ворот.

83

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Стрельцов. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Стрельцов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Угловой удар в ворота Вильярреал. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Бобер Иван. За ним следит игорь алкаш. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

87

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Не победили, но Днепру подарок сделали. Удачи в след. игре.
20.02.2015; 20:58
Albert: Жаль не победили(
20.02.2015; 20:56
by_haskell: О да..))
20.02.2015; 20:55
jackson31: ))
20.02.2015; 20:55
antratsit: красава Вилья
20.02.2015; 20:55
danielvp: Днепр купил этот матч (с) Сами знаете кто
20.02.2015; 20:55
by_haskell: Ес. Спасибо за игру, выдержали напор и увозим ничью))
20.02.2015; 20:55
Amor: Все-таки ничья...
20.02.2015; 20:55
BoolDog: каких?
20.02.2015; 20:54
Amor: BoolDog, Без выражений, пожалуйста...
20.02.2015; 20:54
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru