Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:53
Отчет о матче Ливерпуль - Динамо (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Динамо (Россия)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1616 (15%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.20
ЛЗ   Владислав Наконечный
5.60
ЦЗ   Хэнк Муди
4.80
ПЗ   Даниэль Аггер
5.30
ЛП   Сергей Удавчик
5.10
ЦП   Андрей Шерф
6.50
ЦП   Виктор Наконечный
5.20
ПП   Федор Нога
6.40
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.60
ЦФ   Антон Котов
5.40
ЦФ   Дэниел Старридж
5.40
Запас

62 мин: С 2183 до 1994 (Замена: Ушел - Виктор Наконечный)
62 мин: С 1994 до 2093 (Замена: Вышел - Стивен Джеррард)
63 мин: С 2093 до 1939 (Замена: Ушел - Федор Нога)
63 мин: С 1939 до 2052 (Замена: Вышел - Максим Ионов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2183 → 2052 667 
Моментов (Владение мячом):
 35 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Лев Яшин
5.00
ЛП   Глеб Иванов
6.90
ЦП   Станислав Липич
5.30
ПП   Эдуард Виноградов
5.00
ЦФ   Артём Бабаянц
5.00
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.00
ЦФ   Дмитрий Поздняков
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Андрей Шерф отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Морозенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Для Андрей Шерф создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лев Яшин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Федор Нога красивейшим пасом находит своего партнера Антон Котов Неожиданно он уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Липич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

12

Угловой в сторону Динамо. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. За ним следит Bot41 Botov41. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

Федор Нога бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Андрей Шерф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лев Яшин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

17

Андрей Шерф продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

18

Станислав Липич и Артём Бабаянц Развели мяч с центра поля.

22

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Симбирцев Владимир приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Симбирцев Владимир. Его держит Даниэль Аггер. Симбирцев Владимир Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Даниэль Аггер отлично сыграл.

27

Угловой в сторону Динамо. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Bot42 Botov42. Антон Котов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot42 Botov42 сыграл хорошо

31

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Антон Котов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Федор Нога бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Дмитрий Морозенко Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лев Яшин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

34

Федор Нога бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot42 Botov42. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Дэниел Старридж создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лев Яшин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Федор Нога ...Красивый пас в его исполнение... Антон Котов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot40 Botov40. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

39

Глеб Иванов и Симбирцев Владимир Развели мяч с центра поля.

41

Для Станислав Липич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Федор Нога бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Дмитрий Морозенко устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лев Яшин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

44

Эдуард Виноградов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Дмитрий Поздняков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Поздняков. Его держит Хэнк Муди. Дмитрий Поздняков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Владислав Наконечный Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Липич

55

Станислав Липич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Сергей Удавчик Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Эдуард Виноградов

58

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Виктор Наконечный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Попытка перехватить мяч Bot42 Botov42 провалилась. С мячом Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot41 Botov41 и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Наконечный, а вместо него будет играть Стивен Джеррард

63

Замена у хозяев: С поля уходит Федор Нога, а вместо него будет играть Максим Ионов

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Антон Котов. Его держит Bot41 Botov41. Антон Котов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot41 Botov41 сыграл хорошо

68

Дэниел Старридж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Дмитрий Морозенко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Лев Яшин запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

70

Станислав Липич и Артём Бабаянц Развели мяч с центра поля.

71

Станислав Липич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ливерпуль. Глеб Иванов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

73

Стивен Джеррард и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Морозенко. Его держит Эдуард Виноградов. Дмитрий Морозенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

79

Угловой в сторону Динамо. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дэниел Старридж. Его держит Bot42 Botov42. Дэниел Старридж Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot42 Botov42 сыграл хорошо

84

Максим Ионов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot42 Botov42.

88

Угловой удар в ворота Динамо. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Шерф. Его держит Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Дэниел Старридж продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

93

Угловой в сторону Динамо. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Стивен Джеррард. За ним следит Bot42 Botov42. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Всем спасибо. Сопернику - удачи
16.02.2015; 20:55
Stranger: Статистика испорчена. Сухой серии пришел конец.
16.02.2015; 20:53
diar2006: Возможно это первый в истории мяч в ворота Ливерпуля
16.02.2015; 20:44
diar2006: УРРааааааа
16.02.2015; 20:43
diar2006: Закатили
16.02.2015; 20:40
diar2006: 10 моментов, 3 удара, 2 в створ. Пора хоть один закатить...
16.02.2015; 20:39
diar2006: "Игрок отделался легким испугом". А тренер?
16.02.2015; 20:25
diar2006: Молодца, Лева
16.02.2015; 20:05
diar2006: Эх, Стас. ТОчности не хватило
16.02.2015; 20:05
diar2006: Лева, держись...
16.02.2015; 20:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ливерпуль (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Динамо 7 : 0
Динамо - Ливерпуль 0 : 4
Ливерпуль - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru