Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:38
Отчет о матче Ливерпуль - Динамо (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Динамо (Россия)
Показать счет
30.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2802 (93%); Стоимость билета: 5$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.30
ЛЗ   Глен Джонсон
5.50
ЦЗ   Владислав Наконечный
6.30
ПЗ   Julia Newera
5.10
ЛП   Федор Нога
6.80
ЦП   Максим Ионов
5.20
ЦП   Андрей Шерф
5.20
ПП   Тиша Волгоградский
6.50
ЦФ   Антон Котов
4.90
ЦФ   Дэниел Старридж
5.10
ЦФ   Григорий Шевчук
10.90
Запас

63 мин: С 1262 до 1224 (Замена: Ушел - Julia Newera)
63 мин: С 1224 до 1290 (Замена: Вышел - Даниэль Аггер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1262 → 1290 469 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 ВитяЁршСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Ершов Виктор
2.00
ЛЗ   Глеб Шаповалов
5.10
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.20
ПЗ   Дамир Бензема
3.90
ЛП   Геннадий Андреев
4.70
ЦП   Евгений Прохненко
5.10
ЦП   Глеб Иванов
5.30
ПП   Дмитрий Пантелеев
4.80
ЦФ   Артем Казаков
5.20
ЦФ   Никита Николаев
4.80
ЦФ   Ердаулет Кыдырали
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Тиша Волгоградский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шевчук. Мяч пытается перехватить Евгений Прохненко , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шевчук. Но нападающего сумел догнать Пермикин Леонид и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Тиша Волгоградский. Его держит Пермикин Леонид. Тиша Волгоградский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

7

Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Григорий Шевчук. Его прикрывает Дамир Бензема. Григорий Шевчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

8

Дмитрий Пантелеев и Ердаулет Кыдырали Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Ердаулет Кыдырали продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

11

Григорий Шевчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

12

Дмитрий Пантелеев и Ердаулет Кыдырали Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Григорий Шевчук. За ним следит Глеб Шаповалов. Григорий Шевчук Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

17

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамир Бензема. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Ионов. Его держит Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

18

Геннадий Андреев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Владислав Наконечный Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

24

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Julia Newera. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ердаулет Кыдырали. Его держит Максим Ионов. Ердаулет Кыдырали Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Максим Ионов отлично сыграл..

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Григорий Шевчук. Его держит Евгений Прохненко . Григорий Шевчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

26

Дмитрий Пантелеев и Никита Николаев Развели мяч с центра поля.

27

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Григорий Шевчук продвигается вперед, на его пути стал Дамир Бензема. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

29

Евгений Прохненко и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артем Казаков. Его прикрывает Глен Джонсон. Артем Казаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Ердаулет Кыдырали продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Julia Newera. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Григорий Шевчук. За ним следит Глеб Шаповалов. Григорий Шевчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Евгений Прохненко и Ердаулет Кыдырали Развели мяч с центра поля.

40

Глеб Шаповалов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Шерф

42

Тиша Волгоградский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дэниел Старридж. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дэниел Старридж. Очень смелая попытка отобра в исполнение Дамир Бензема... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

44

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Тренерский штаб ФК "Динамо" разочарован решением... Андрей Шерф бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Ершов Виктор остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Андрей Шерф

45

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Прохненко и Ердаулет Кыдырали Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Ердаулет Кыдырали продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Максим Ионов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Андрей Шерф от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Ершов Виктор запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

50

Угловой в сторону Динамо. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Тиша Волгоградский. За ним следит Глеб Шаповалов. Тиша Волгоградский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

51

Евгений Прохненко и Ердаулет Кыдырали Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Геннадий Андреев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Максим Ионов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Прохненко . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Григорий Шевчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дамир Бензема. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

56

Евгений Прохненко и Ердаулет Кыдырали Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Николаев. Попытка перехватить мяч Тиша Волгоградский провалилась. С мячом Никита Николаев. Но нападающего сумел догнать Владислав Наконечный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Владислав Наконечный делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Антон Котов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Julia Newera, а вместо него будет играть Даниэль Аггер

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Котов. Его прикрывает Глеб Шаповалов. Антон Котов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Шаповалов отлично сыграл.

69

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Прохненко отобрать мяч. Андрей Шерф приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Угловой в сторону Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Геннадий Андреев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

75

Угловой в сторону Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. Его прикрывает Дамир Бензема. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Угловой в сторону Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дэниел Старридж. За ним следит Евгений Прохненко . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его держит Глеб Шаповалов. Андрей Шерф Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Шаповалов сыграл превосходно

85

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Шаповалов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дэниел Старридж. Его держит Глеб Иванов. Дэниел Старридж Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

88

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артем Казаков. Его прикрывает Андрей Шерф. Артем Казаков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Андрей Шерф сыграл превосходно.

89

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Григорий Шевчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ершов Виктор. Превосходная реакция!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Ливерпуль 0 : 4
Ливерпуль - Динамо 3 : 0
Динамо - Ливерпуль 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru