Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:27
Отчет о матче Динамо - Ливерпуль (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
12.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1573 (63%); Стоимость билета: 5$
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Александр Шаповалов
4.80
ЛЗ   Глеб Шаповалов
5.10
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.50
ПЗ   Дамир Бензема
4.80
ЛП   Геннадий Андреев
4.10
ЦП   Евгений Прохненко
5.30
ЦП   Глеб Иванов
5.80
ПП   Дмитрий Пантелеев
4.90
ЦФ   Артем Казаков
5.00
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Ердаулет Кыдырали
5.10
Запас

74 мин: С 496 до 488 (Травмирован игрок Дмитрий Пантелеев)

53 мин: С 1130 до 973 (Замена: Ушел - Андрей Шерф)
53 мин: С 973 до 1079 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)

Расчетная сила команд:
 496 → 488 1130 → 1079 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 5 16 
Ударов в створ:
 2 10 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 5
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.80
ЛЗ   Глен Джонсон
5.20
ЦЗ   Farid Aliev
5.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.10
ПЗ   Julia Newera
5.80
ЛП   Федор Нога
7.40
ЦП   Дмитрий Скрипник
6.50
ПП   Виктор Суворов
5.50
ЦФ   Антон Котов
5.20
ЦФ   Андрей Шерф
6.40
ЦФ   Эвгений Вынаход
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Евгений Прохненко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

9

Федор Нога делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Шерф. Попытка перехватить мяч Геннадий Андреев провалилась. С мячом Андрей Шерф. Очень смелая попытка отобра в исполнение Пермикин Леонид... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

9

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эвгений Вынаход. Мяч пытается перехватить Геннадий Андреев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эвгений Вынаход. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Для Эвгений Вынаход создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и отбивает мяч.

13

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Андреев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

14

Евгений Прохненко и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Farid Aliev. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Эвгений Вынаход находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Шаповалов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его держит Геннадий Андреев. Андрей Шерф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Угловой в сторону Динамо. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Евгений Прохненко . Дмитрий Скрипник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

28

Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Глеб Шаповалов. Андрей Шерф Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Шаповалов отлично сыграл.

31

Федор Нога делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Шерф. Попытка перехватить мяч Евгений Прохненко провалилась. С мячом Андрей Шерф. У нападающего пытался отобрать мяч Пермикин Леонид... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

34

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Антон Котов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Александр Шаповалов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Julia Newera. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ердаулет Кыдырали. Его прикрывает Julia Newera. Ердаулет Кыдырали Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его держит Евгений Прохненко . Андрей Шерф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

43

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Антон Котов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Шаповалов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Суворов и Антон Котов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Суворов. За ним следит Пермикин Леонид. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Шерф, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

55

Федор Нога делает красивый заброс... Андрей Шерф Неожиданно он уходит от Дамир Бензема и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Глеб Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Геннадий Андреев. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

56

Виктор Суворов делает красивый заброс... Антон Котов отрывается от защитника Дамир Бензема и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Прохненко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

57

Дмитрий Пантелеев и Ердаулет Кыдырали Развели мяч с центра поля.

59

Для Евгений Прохненко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

60

Эвгений Вынаход продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Евгений Прохненко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Julia Newera пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Глеб Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Угловой в сторону Ливерпуль. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Прохненко . За ним следит Farid Aliev. Евгений Прохненко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Угловой удар в ворота Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Суворов. Его прикрывает Евгений Прохненко . Виктор Суворов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Глен Джонсон Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Прохненко

74

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

75

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

78

Julia Newera отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Геннадий Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эвгений Вынаход приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Виктор Суворов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эвгений Вынаход... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

81

Угловой в сторону Динамо. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дэниел Старридж. Его прикрывает Евгений Прохненко . Дэниел Старридж Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

82

Глеб Иванов и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Julia Newera. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Антон Котов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александр Шаповалов среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Для Эвгений Вынаход создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

87

Дмитрий Пантелеев и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Ердаулет Кыдырали продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Julia Newera делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Пантелеев отобрать мяч. Виктор Суворов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Динамо 3 : 0
Динамо - Ливерпуль 2 : 2
Динамо - Ливерпуль 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru