Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:33
Отчет о матче Арсенал - Рома (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Рома (Италия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1371 (12%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
6.40
ЛЗ   Ярик Нормальный
5.30
ЦЗ   Виктор Андреев
5.30
ПЗ   Игорь ЛокМак
4.50
ЛП   Вячеслав Пачин
5.10
ЦП   Sergii Nesterenko
5.70
ЦП   Ярослав Магнит
5.30
ЦП   Сергей Воинков
4.50
ПП   Кейсуке Хонда
5.50
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
6.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
4.70
Запас

53 мин: С 2197 до 2051 (Замена: Ушел - Ярик Нормальный)
53 мин: С 2051 до 2184 (Замена: Вышел - Жанат Жаркенов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2197 → 2184 2095 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5 13 
Фолов:
 2
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.20
ЛЗ   Роман Горбунов
5.20
ЦЗ   Роман Короман
4.70
ПЗ   Алексей Черепанов
5.90
ЛП   Алексей Романов
5.50
ЦП   Евгений Кузин
6.10
ЦП   Дмитрий Козлов
5.70
ПП   Волков Роман
6.30
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.90
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Рома. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Евгений Кузин. Сяргей Ліхтаровіч Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Кузин отлично сыграл.

4

Nikolai Snitsarenko продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Магнит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Франческо Тотти установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Максим Маслов не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Волков Роман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Игорь ЛокМак. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

9

Евгений Кузин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ярик Нормальный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Алексей Романов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячеслав Пачин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Волков Роман. Его прикрывает Сергей Воинков. Волков Роман Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

12

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

13

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Сяргей Ліхтаровіч Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Sergii Nesterenko. Ему пытается помешать Алексей Романов. Sergii Nesterenko Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

15

Владислав Лежанкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Черепанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

17

Sergii Nesterenko делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кейсуке Хонда... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Романов.

21

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин... на чеку защитник Дмитрий Козлов.

24

Sergii Nesterenko продвигается вперед, на его пути стал Роман Горбунов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

25

Алексей Романов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячеслав Пачин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой в сторону Рома. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Лежанкин. За ним следит Евгений Кузин. Владислав Лежанкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Кузин сыграл превосходно

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его держит Роман Горбунов. Владислав Лежанкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Горбунов сыграл хорошо

32

Игорь ЛокМак Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Волков Роман

33

Волков Роман бежит по правому флангу... Перед ним Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Nikolai Snitsarenko продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Пачин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Sergii Nesterenko продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Козлов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

42

Ярослав Магнит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Сяргей Ліхтаровіч. Очень смелая попытка отобра в исполнение Роман Короман... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

46

Штрафной в сторону ворот команды Рома. Владислав Лежанкин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Волков Роман и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Алексей Романов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Козлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Угловой в сторону Арсенал. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Козлов. Его держит Игорь ЛокМак. Дмитрий Козлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Sergii Nesterenko продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Горбунов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

53

Замена у хозяев: С поля уходит Ярик Нормальный, а вместо него будет играть Жанат Жаркенов

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Воинков. За ним следит Алексей Черепанов. Сергей Воинков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Черепанов сыграл хорошо

61

Сергей Воинков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кейсуке Хонда... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Кузин.

65

Угловой удар в ворота Рома. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. Его прикрывает Роман Короман. Сяргей Ліхтаровіч Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Угловой удар в ворота Арсенал. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Козлов. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Дмитрий Козлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вячеслав Пачин отлично сыграл.

69

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой удар в ворота Рома. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его прикрывает Евгений Кузин. Владислав Лежанкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Кузин сыграл хорошо

74

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Короман. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Дмитрий Козлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается отобрать Жанат Жаркенов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

78

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Арсенал". Франческо Тотти наносит удар в правый угол ворот... Максим Маслов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Франческо Тотти развел голкипера и мяч по углам.

79

Ярослав Магнит и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

80

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Угловой удар в ворота Арсенал. Волков Роман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Sergii Nesterenko. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

84

Sergii Nesterenko делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч... на чеку защитник Алексей Романов.

88

Угловой удар в ворота Арсенал. Волков Роман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Сагайдак. Его прикрывает Sergii Nesterenko. Юрий Сагайдак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Sergii Nesterenko отлично сыграл.

92

Sergii Nesterenko делает пас прямо в ноги партнеру. Сяргей Ліхтаровіч отрывается от защитника Роман Короман и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Козлов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: я затащил)Forza Roma!
13.02.2015; 20:51
ALEKS_2012: ну каааак((
13.02.2015; 20:47
: Рома чемпион)
13.02.2015; 20:41
ALEKS_2012: сска
13.02.2015; 20:40
: я кипер Ромы,лень авторизироваться
13.02.2015; 20:40
ALEKS_2012: ну это да..)
13.02.2015; 20:39
Давид Сильва: Надо гол затащить и будет норм))
13.02.2015; 20:36
ALEKS_2012: та пока не впечетляет.. только Макс тащит)
13.02.2015; 20:34
Давид Сильва: Сань, как тебе матч?
13.02.2015; 20:33
ALEKS_2012: та я авторизованы вроде)
13.02.2015; 20:32

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Арсенал - Рома 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru