Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:02
Отчет о матче Арсенал - Рома (24 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Рома (Италия)
Показать счет
24.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 418 (21%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Александр Шаповалов
4.60
ЛЗ   Жанат Жаркенов
5.30
ЦЗ   Ярик Нормальный
4.80
ПЗ   Александр Гайсенок
5.00
ЛП   Алексей Смертин
4.90
ЦП   Тимур Хут
5.00
ЦП   Андрей Кохан
4.70
ПП   Сергей Воинков
5.20
ЦФ   Ярослав Магнит
5.00
ЦФ   Павел Сажин
5.00
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
6.90
Запас

54 мин: С 897 до 840 (Замена: Ушел - Андрей Кохан)
54 мин: С 840 до 899 (Замена: Вышел - Олексій Олексюк)
62 мин: С 899 до 870 (Замена: Ушел - Александр Гайсенок)
62 мин: С 870 до 923 (Замена: Вышел - Sergii Nesterenko)
63 мин: С 923 до 860 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
63 мин: С 860 до 881 (Замена: Вышел - Владимир Прохоров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 897 → 881 1487 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
4.60
ЛЗ   Никита Корнюшко
5.30
ЦЗ   Роман Горбунов
4.70
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.40
ПЗ   Дмитрий Одинец
5.50
ЛП   Кашапов Азат
7.30
ЦП   Юрий Тасманчик
7.30
ПП   Дмитрий Козлов
6.30
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.20
ЦФ   Роман Герасименко
5.20
ЦФ   Франческо Тотти
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Одинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Смертин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Дмитрий Одинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Воинков

8

Андрей Кохан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч... на чеку защитник Дмитрий Одинец.

11

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смертин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Франческо Тотти. За ним следит Тимур Хут. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

13

Угловой в сторону Арсенал. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кашапов Азат. Его держит Алексей Смертин. Кашапов Азат Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

14

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гайсенок. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. Его держит Андрей Кохан. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

15

Тимур Хут и Павел Сажин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Алексей Смертин мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Никита Корнюшко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярик Нормальный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Сергей Воинков. Nikolai Snitsarenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Александр Шаповалов

25

Дмитрий Одинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Смертин

26

Тимур Хут находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кашапов Азат. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярик Нормальный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

30

Кашапов Азат делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. У нападающего пытался отобрать мяч Ярик Нормальный... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

32

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Юрий Тасманчик установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Александр Шаповалов среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. За ним следит Тимур Хут. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смертин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

36

Тимур Хут и Ярослав Магнит Развели мяч с центра поля.

39

Тимур Хут находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Одинец. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

40

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярик Нормальный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Александр Гайсенок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кашапов Азат пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Тимур Хут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Тасманчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Тасманчик и Nikolai Snitsarenko Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Роман Горбунов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тимур Хут

49

Алексей Смертин мчится по левому флангу... На его пути Никита Корнюшко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Одинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярик Нормальный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Кохан, а вместо него будет играть Олексій Олексюк

55

Дмитрий Козлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Жанат Жаркенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Алексей Смертин бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Горбунов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

58

Кашапов Азат и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Алексей Черепанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Воинков

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Гайсенок, а вместо него будет играть Sergii Nesterenko

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Владимир Прохоров

67

Для Сяргей Ліхтаровіч созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дмитрий Кудрявцев реагирует на удар и отбивает мяч.

71

Дмитрий Одинец делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Прохоров отобрать мяч. Роман Герасименко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Sergii Nesterenko. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Шаповалов может облегченно вздохнуть

77

Кашапов Азат отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Воинков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его держит Sergii Nesterenko. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

79

Сергей Воинков и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

83

Олексій Олексюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но нападающего сумел догнать Алексей Черепанов и устранил опастность у своих ворот.

84

Дмитрий Козлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Sergii Nesterenko. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

85

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Роман Герасименко. За ним следит Владимир Прохоров. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

86

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Юрий Тасманчик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

87

Кашапов Азат и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Sergii Nesterenko. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Кашапов Азат. За ним следит Тимур Хут. Кашапов Азат Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

91

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Прохоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
latvietis99: Блин :(
27.06.2014; 15:29
AndreyDELL: хороший соперник появился в Серии А, я рад, будем бороться
24.06.2014; 21:42
muller: всем привет
24.06.2014; 21:01
Saga: 2-4
24.06.2014; 18:38
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru