Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:49
Отчет о матче Локомотив - Динамо (23 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
23.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 721 (7%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Антон Степанов
5.60
ЦЗ   petru Iutis
4.90
ЛП   Захаров Сергей
5.20
ЦП   Виктор Казначеев
6.30
ЦП   Roberto Baggio
5.80
ПП   Родион Соколов
6.20
ЦФ   Игроь Иваненко
5.60
ЦФ   Андрей Феликсович
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 895 757 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
4.90
ЛЗ   Axel Good
5.20
ЦЗ   Максим Мазур
4.70
ЦЗ   Олег Саидов
4.90
ПЗ   Сережка Поддубный
4.60
ЛП   Станислав Липич
5.80
ЦП   Armen Babayants
5.50
ПП   Ванька Хамелеон
5.40
ЦФ   Симбирцев Владимир
4.60
ЦФ   Артём Бабаянц
4.80
ЦФ   Дмитрий Поздняков
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Axel Good. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Roberto Baggio Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Феликсович. Его держит Сережка Поддубный. Андрей Феликсович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

5

Ванька Хамелеон и Симбирцев Владимир Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Ванька Хамелеон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Бабаянц. Попытка перехватить мяч Захаров Сергей провалилась. С мячом Артём Бабаянц. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot35 Botov35 и устранил опастность у своих ворот.

8

Родион Соколов мчится по правому флангу... На его пути Максим Мазур. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Armen Babayants. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Bot36 Botov36 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ванька Хамелеон

17

Ванька Хамелеон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Симбирцев Владимир. Мяч пытается перехватить Bot36 Botov36, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Симбирцев Владимир. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot35 Botov35 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его держит Axel Good. Андрей Феликсович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Захаров Сергей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сережка Поддубный

25

Armen Babayants продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

28

Угловой в сторону Динамо. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игроь Иваненко. Его держит Сережка Поддубный. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Roberto Baggio ...Красивый пас в его исполнение... Игроь Иваненко неожиданно уходит от Олег Саидов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Липич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ванюша Поддубный сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

33

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Axel Good. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Казначеев. Его прикрывает Armen Babayants. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

34

Станислав Липич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Armen Babayants. Его прикрывает Захаров Сергей. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

37

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Родион Соколов. Попытка перехватить мяч Armen Babayants провалилась. С мячом Родион Соколов. Однако, форварда догнал защитник Axel Good И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Родион Соколов бежит по правому флангу... Перед ним Axel Good. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Липич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Ванюша Поддубный мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

41

Станислав Липич и Симбирцев Владимир Развели мяч с центра поля.

44

Дмитрий Поздняков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

48

Bot34 Botov34 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Armen Babayants

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Липич и Дмитрий Поздняков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Ванька Хамелеон Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Armen Babayants. Его держит Bot36 Botov36. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Bot35 Botov35 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Armen Babayants пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игроь Иваненко приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Axel Good. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Ванька Хамелеон Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Симбирцев Владимир. Его прикрывает Bot34 Botov34. Симбирцев Владимир Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

59

Родион Соколов бежит по правому флангу... Перед ним Axel Good. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Липич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

63

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Станислав Липич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Axel Good отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Armen Babayants приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Armen Babayants продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Степанов

69

Виктор Казначеев ...Красивый пас в его исполнение... Родион Соколов Неожиданно он уходит от Максим Мазур и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сережка Поддубный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

70

Ванька Хамелеон и Симбирцев Владимир Развели мяч с центра поля.

73

Armen Babayants продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Степанов может облегченно вздохнуть

77

Угловой в сторону Динамо. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игроь Иваненко. Его прикрывает Максим Мазур. Игроь Иваненко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

80

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Поддубный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

84

Roberto Baggio пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Armen Babayants.

85

Родион Соколов мчится по правому флангу... На его пути Максим Мазур. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Поддубный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

92

petru Iutis Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Станислав Липич

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Статистика последних трех матчей: победа Локо, победа Локо, ничья ... Теперь наша очередь побеждать. ДИНАМО _ ВПЕРЕД!!!
23.01.2015; 19:47



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Локомотив (Замороженный) побеждал10
Матчей завершилось вничью4
Динамо (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Локомотив - Динамо 3 : 0
Динамо - Локомотив 0 : 5
Локомотив - Динамо 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru