Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:28
Отчет о матче Локомотив - Динамо (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
16.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1188 (24%); Стоимость билета: 3$
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
5.80
ЛЗ   Глеб Килин
5.00
ЦЗ   petru Iutis
5.80
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.30
ПЗ   Самиров Андрей
5.10
ЛП   Александр Пахарь
8.70
ЦП   Звенислав Святогорович
4.90
ПП   Виктор Казначеев
6.50
ЦФ   Пермикин Марк
4.90
ЦФ   Андрей Феликсович
6.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.20
Запас

51 мин: С 1296 до 1256 (Замена: Ушел - Виктор Казначеев)
51 мин: С 1256 до 1284 (Замена: Вышел - Виталий Захаров)
73 мин: С 1284 до 1177 (Замена: Ушел - Звенислав Святогорович)
73 мин: С 1177 до 1268 (Замена: Вышел - Вячеслав Пачин)
74 мин: С 1268 до 1091 (Замена: Ушел - Андрей Феликсович)
74 мин: С 1091 до 1100 (Замена: Вышел - Адис Алибаев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1296 → 1100 624 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   vasja kevish
2.80
ЛЗ   Алексей Лебедев
5.10
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.40
ЛП   Глеб Иванов
5.70
ПП   Денис Сержантов
5.50
ЦФ   Асылхан Салимжан
4.90
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.30
ЦФ   Никита Николаев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Денис Сержантов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Асылхан Салимжан... на чеку защитник Звенислав Святогорович.

7

Глеб Килин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Сержантов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Казначеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Звенислав Святогорович. Его прикрывает Bot41 Botov41. Звенислав Святогорович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пахарь. Его прикрывает Пермикин Леонид. Александр Пахарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

14

Звенислав Святогорович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Лебедев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. vasja kevish полностью контролировал ситуацию.

17

Александр Пахарь делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Bot41 Botov41 провалилась. С мячом Пермикин Марк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид и устранил опастность у своих ворот.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Звенислав Святогорович. Его держит Алексей Лебедев. Звенислав Святогорович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

20

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Лебедев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Казначеев. Его держит Денис Сержантов. Виктор Казначеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

21

Bot41 Botov41 и Асылхан Салимжан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Алексей Лебедев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Асылхан Салимжан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot41 Botov41. Его прикрывает Самиров Андрей. Bot41 Botov41 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Звенислав Святогорович. За ним следит Пермикин Леонид. Звенислав Святогорович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Пермикин Леонид сыграл хорошо

32

Виктор Казначеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Пермикин Марк... на чеку защитник Bot40 Botov40.

33

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Феликсович. За ним следит Bot41 Botov41. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

36

Для Никита Николаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

37

Александр Пахарь мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Звенислав Святогорович. Его держит Денис Сержантов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

40

Bot39 Botov39 делает качественную передачу несмотря на попытки Звенислав Святогорович отобрать мяч. Bot40 Botov40 приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Bot41 Botov41 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пахарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Угловой в сторону Динамо. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пахарь. Его прикрывает Bot41 Botov41. Александр Пахарь Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

43

Bot40 Botov40 и Никита Николаев Развели мяч с центра поля.

44

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Самиров Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Bot41 Botov41 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Сержантов и Дмитрий Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев. Мяч пытается перехватить Звенислав Святогорович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Николаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал petru Iutis и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Виктор Казначеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

51

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Казначеев, а вместо него будет играть Виталий Захаров

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! vasja kevish поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

53

Bot40 Botov40 и Дмитрий Васильев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Васильев. За ним следит Глеб Килин. Дмитрий Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Bot41 Botov41 продвигается вперед, на его пути стал Самиров Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Звенислав Святогорович продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. vasja kevish может облегченно вздохнуть

59

Александр Пахарь мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Пермикин Марк. За ним следит Денис Сержантов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

62

Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot40 Botov40. За ним следит petru Iutis. Bot40 Botov40 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. petru Iutis сыграл хорошо

63

Виталий Захаров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Лебедев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Алексей Лебедев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Самиров Андрей

68

Виталий Захаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Bot40 Botov40 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Асылхан Салимжан. Попытка перехватить мяч Александр Пахарь провалилась. С мячом Асылхан Салимжан. Однако, форварда догнал защитник Тарас Бурлак и отобрал мяч.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Звенислав Святогорович, а вместо него будет играть Вячеслав Пачин

74

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Феликсович, а вместо него будет играть Адис Алибаев

76

nurbolat uzakbaev продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

79

Александр Пахарь мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виталий Захаров. За ним следит Денис Сержантов. Виталий Захаров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Сержантов сыграл превосходно.

81

Александр Пахарь делает качественную передачу несмотря на попытки Bot40 Botov40 отобрать мяч. Вячеслав Пачин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

petru Iutis делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Пермикин Марк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Александр Пахарь мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вячеслав Пачин. Его прикрывает Bot41 Botov41. Вячеслав Пачин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

89

Виталий Захаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Пахарь. Его прикрывает Денис Сержантов. Александр Пахарь Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Сержантов отлично сыграл.

92

Александр Пахарь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot40 Botov40 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Пачин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВитяЁрш: Dinamo Moscow - the Champions!
16.12.2013; 20:20
ВитяЁрш: Придется наблюдать матч со скамейки запасных (
15.12.2013; 0:56



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Локомотив (Замороженный) побеждал9
Матчей завершилось вничью4
Динамо (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Динамо - Локомотив 0 : 5
Локомотив - Динамо 3 : 3
Динамо - Локомотив 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru