Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:57
Отчет о матче Локомотив - Динамо (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1715 (34%); Стоимость билета: 2$
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Максим Маслов
3.80
ЦЗ   Самиров Андрей
4.70
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.80
ПЗ   Глеб Килин
5.20
ЦП   Виктор Казначеев
7.60
ЦП   Александр Пахарь
5.50
ЦП   Звенислав Святогорович
4.80
ПП   Виталий Захаров
5.20
ЦФ   Андрей Феликсович
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 822 447 
Моментов (Владение мячом):
 30 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Игорь Артамонов
4.80
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.60
ПЗ   Александр Мязин
5.50
ЛП   Глеб Иванов
5.90
ПП   Денис Сержантов
5.00
ЦФ   Никита Николаев
5.90
ЦФ   Александр Фильченков
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Мязин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Артамонов

9

Bot38 Botov38 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Казначеев. За ним следит Bot40 Botov40. Виктор Казначеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

10

Bot38 Botov38 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Феликсович. За ним следит Bot40 Botov40. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

11

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Самиров Андрей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Сержантов

16

Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot40 Botov40. Его прикрывает Самиров Андрей. Bot40 Botov40 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

18

Александр Пахарь делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Звенислав Святогорович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

19

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot41 Botov41. Его прикрывает Тарас Бурлак. Bot41 Botov41 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

25

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Захаров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot42 Botov42.

26

Виталий Захаров мчится по правому флангу... На его пути Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Андрей Феликсович пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Игорь Артамонов мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

29

Bot42 Botov42 и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Угловой в сторону Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Николаев. Его прикрывает Bot35 Botov35. Никита Николаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

31

Александр Пахарь и Виталий Захаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Виктор Казначеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Звенислав Святогорович. Мяч пытается перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Звенислав Святогорович. Но нападающего сумел догнать Bot39 Botov39 И отобрал мяч.

35

Глеб Килин делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Виктор Казначеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Пахарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Феликсович. За ним следит Александр Мязин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Bot38 Botov38 делает пас прямо в ноги своему партнеру Виталий Захаров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Мязин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Сержантов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

40

Виталий Захаров мчится по правому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

44

Bot38 Botov38 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Мязин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot42 Botov42 и Bot41 Botov41 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Денис Сержантов устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Никита Николаев. Его держит Bot35 Botov35. Никита Николаев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 сыграл выше всяких похвал.

52

Bot38 Botov38 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Виталий Захаров бежит по правому флангу... Перед ним Пермикин Леонид. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

61

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Пахарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его прикрывает Александр Мязин. Андрей Феликсович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Пахарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Казначеев. Его держит Bot40 Botov40. Виктор Казначеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

63

Денис Сержантов и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

67

Угловой в сторону Локомотив. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Сержантов. Его держит Bot38 Botov38. Денис Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

68

Bot38 Botov38 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Мязин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Bot42 Botov42 ...Красивый пас в его исполнение... Александр Фильченков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Самиров Андрей. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пахарь, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

70

Виктор Казначеев и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Виталий Захаров бежит по правому флангу... Перед ним Пермикин Леонид. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Артамонов

78

Для Андрей Феликсович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Артамонов даже не шевельнулся

80

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Артамонов полностью контролировал ситуацию.

84

Тарас Бурлак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot42 Botov42 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пахарь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot42 Botov42. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

86

Денис Сержантов и Bot41 Botov41 Развели мяч с центра поля.

89

Александр Мязин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пахарь отобрать мяч. Bot41 Botov41 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Bot41 Botov41 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Локомотив (Замороженный) побеждал8
Матчей завершилось вничью3
Динамо (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Динамо - Локомотив 1 : 4
Локомотив - Динамо 5 : 3
Локомотив - Динамо 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 193 гостей:




Рейтинг@Mail.ru