Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:56
Отчет о матче Манчестер Ю - Арсенал (23 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
23.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1049 (10%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Михаил Дейко
6.70
ЛЗ   Марат Курбанов
5.00
ЦЗ   Илья Гульченко
5.40
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
4.90
ПЗ   Маркусс Янсонс
5.10
ЛП   Максим Розмерица
5.30
ЦП   Ivan Peychev
5.00
ПП   Максим Приходько
5.10
ЦФ   Андрей Шпак
5.00
ЦФ   Александр Владимиров
4.90
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.00
Запас

40 мин: С 1994 до 1932 (Замена: Ушел - Максим Розмерица)
40 мин: С 1932 до 2060 (Замена: Вышел - Роман Бильгильдеев)
40 мин: С 2060 до 1960 (Предыдущая замена - ушел капитан)
40 мин: С 1960 до 1964 (Предыдущая замена - вышел капитан)

63 мин: С 2360 до 2186 (Замена: Ушел - Роман Букша)
63 мин: С 2186 до 2322 (Замена: Вышел - Сергей Воинков)
64 мин: С 2322 до 2155 (Замена: Ушел - Жанат Жаркенов)
64 мин: С 2155 до 2329 (Замена: Вышел - Виктор Буришин)

Расчетная сила команд:
 1994 → 1964 2360 → 2329 
Моментов (Владение мячом):
 10 31 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 5
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.40
ЛЗ   Жанат Жаркенов
5.00
ЦЗ   Виктор Андреев
5.70
ПЗ   Игорь ЛокМак
5.20
ЛП   Вячеслав Пачин
5.50
ЦП   Александр Кузнецов
5.90
ЦП   Ярослав Магнит
5.80
ЦП   Роман Букша
5.20
ПП   Кейсуке Хонда
6.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.40
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Игорь ЛокМак решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Розмерица

4

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

11

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Илья Гульченко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

14

Александр Кузнецов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кейсуке Хонда. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кейсуке Хонда. Очень смелая попытка отобра в исполнение Илья Гульченко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

16

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Ярослав Магнит очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Михаил Дейко мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

19

Марат Курбанов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Кузнецов отобрать мяч. Александр Владимиров приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Илья Гульченко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вячеслав Пачин

25

Роман Букша делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кейсуке Хонда. Мяч пытается перехватить Маркусс Янсонс, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кейсуке Хонда. Очень смелая попытка отобра в исполнение Илья Гульченко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

26

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Ярослав Магнит установил мяч и отошел от него. Удар... Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

27

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

28

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Максим Приходько устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Максим Маслов среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

29

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Гульченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Максим Приходько делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Однако, форварда догнал защитник Виктор Андреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Александр Кузнецов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

38

Для Сяргей Ліхтаровіч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

39

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

40

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Розмерица, а вместо него будет играть Роман Бильгильдеев

41

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Арсенал. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

42

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Роман Букша. Его держит Илья Гульченко. Роман Букша Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Гульченко заслуживает комплиментов в свой адрес.

45

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Гульченко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Букша и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Марат Курбанов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

53

Александр Кузнецов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кейсуке Хонда. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кейсуке Хонда. Однако, форварда догнал защитник Илья Гульченко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Для Сяргей Ліхтаровіч созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

59

Вячеслав Пачин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бильгильдеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кузнецов. За ним следит Илья Гульченко. Александр Кузнецов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Гульченко сыграл превосходно

63

Замена у гостей: С поля уходит Роман Букша, а вместо него будет играть Сергей Воинков

64

Замена у гостей: С поля уходит Жанат Жаркенов, а вместо него будет играть Виктор Буришин

65

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Гульченко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Александр Кузнецов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Александр Кузнецов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кейсуке Хонда... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Маркусс Янсонс.

74

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марат Курбанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

76

Сергей Воинков делает пас прямо в ноги партнеру. Кейсуке Хонда вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Паоло Паоло Мальдини. А между прочим, этот мяч мог перехватить Роман Бильгильдеев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Ярослав Магнит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Маркусс Янсонс, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Однако, форварда догнал защитник Паоло Паоло Мальдини и устранил опастность у своих ворот.

82

Сергей Воинков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Роман Бильгильдеев провалилась. С мячом Сяргей Ліхтаровіч. Очень смелая попытка отобра в исполнение Паоло Паоло Мальдини... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

84

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Игроки ФК "Манчестер Ю" недовольны решением... Владислав Лежанкин наносит удар в левый угол ворот... Михаил Дейко остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владислав Лежанкин развел голкипера и мяч по углам.

85

Ivan Peychev и Андрей Говноедов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Угловой в сторону Арсенал. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Бильгильдеев. Его прикрывает Виктор Буришин. Роман Бильгильдеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бильгильдеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Лежанкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ALEKS_2012: и вам спасибо)
23.01.2015; 20:49
Marco_Reuss: спасибо за игру)
23.01.2015; 20:48
antratsit: с победой
23.01.2015; 20:46
Давид Сильва: Красавцы!!! Всем спасибо за матч!
23.01.2015; 20:46
Давид Сильва: Го-о-о-о-оЛ!!!!!!!!!!
23.01.2015; 20:43
antratsit: ураааааа
23.01.2015; 20:42
Marco_Reuss: ((((
23.01.2015; 20:41
ALEKS_2012: даааааааа
23.01.2015; 20:40
Давид Сильва: ждем пен???
23.01.2015; 20:40
Давид Сильва: ждем пен???
23.01.2015; 20:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Манчестер Ю (Англия) побеждал13
Матчей завершилось вничью2
Арсенал (Англия) побеждал6
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер Ю 1 : 6
Манчестер Ю - Арсенал 2 : 5
Арсенал - Манчестер Ю 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru