Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:11
Отчет о матче Вильярреал - Тоттенхэм (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1993 (18%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров
5.10
ЛЗ   Евгений Моравский
5.20
ЦЗ   Павел Чагарный
5.40
ПЗ   Артем Карчинский
5.90
ЛП   Александр Рыбалт
5.00
ЦП   Павел Нехайчик
6.30
ЦП   Дмитрий Марков
5.00
ПП   игорь алкаш
7.10
ЦФ   Денис Медведев
5.50
ЦФ   Марат Хонявко
4.70
ЦФ   Александр Перепечин
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2633 469 
Моментов (Владение мячом):
 43
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
8.70
ЛЗ   Султан Хамзин
4.90
ЦЗ   Иван Чайко
4.60
ПЗ   Дзагоев Аланн
5.60
ЛП   Алексей Иванов
4.30
ЦП   Олег Гирей
5.20
ЦП   Сергей Бурцев
4.70
ПП   Апанас Бляблин
4.80
ЦФ   Gabib Movsumov
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Valik Brumarel может облегченно вздохнуть

5

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Для Олег Гирей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Иванов отобрать мяч. игорь алкаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Евгений Моравский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Бурцев

15

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бурцев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

22

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марат Хонявко. За ним следит Олег Гирей. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

25

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot140 Botov140 отобрать мяч. Марат Хонявко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Марков. Его держит Дзагоев Аланн. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Денис Медведев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Valik Brumarel молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Султан Хамзин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Valik Brumarel реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Valik Brumarel. Превосходная реакция!

46

игорь алкаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Сергей Бурцев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дзагоев Аланн и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Гирей и Gabib Movsumov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Гирей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Олег Гирей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Апанас Бляблин. Но нападающего сумел догнать Артем Карчинский и отобрал мяч.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Медведев. Его прикрывает Олег Гирей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Султан Хамзин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Valik Brumarel реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Павел Чагарный делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Бурцев отобрать мяч. Дмитрий Марков приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Марат Хонявко. За ним следит Дзагоев Аланн. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Султан Хамзин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Valik Brumarel реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Султан Хамзин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Gabib Movsumov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Сергей Бурцев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Роман Захаров среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

75

Артем Карчинский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся игорь алкаш. Его прикрывает Алексей Иванов. игорь алкаш Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

81

Павел Чагарный делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Гирей отобрать мяч. Марат Хонявко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бурцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Денис Медведев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Valik Brumarel ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. Его держит Султан Хамзин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Valik Brumarel даже не шевельнулся

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Марат Хонявко. Его держит Дзагоев Аланн. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Круто...
16.01.2015; 20:55
danielvp: тогда норм кто из них вам и достанется
16.01.2015; 20:54
Zero: Челси Кубань тоже ничья
16.01.2015; 20:53
danielvp: думаю на форуме обозначим группы которые получились по результатам первого тура.
16.01.2015; 20:53
9korik9: по воробьям)
16.01.2015; 20:52
by_haskell: Вот и все. Спасибо за матч Гена))
16.01.2015; 20:52
by_haskell: Еще момент и по домам..
16.01.2015; 20:51
jackson31: ))))
16.01.2015; 20:51
by_haskell: Да это хороший соперник, че уж))
16.01.2015; 20:51
danielvp: ибо тогда у вас нет соперников кроме друг друга...
16.01.2015; 20:51
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru