Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:45
Отчет о матче Вильярреал - Реал (10 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
10.12.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Испании; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
6.20
ЛЗ   Александр Курочка
7.40
ЦЗ   Ирина Милнер
6.30
ЦЗ   Артем Карчинский
5.10
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.30
ЛП   Василий Джеррард
5.60
ЦП   Сергей Авраменко
5.90
ЦП   Макс Самойленко
5.30
ПП   Алексей Тор
5.10
ЦФ   Марат Хонявко
5.20
ЦФ   Илья Инжуватов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 3591 до 3282 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
82 мин: С 3282 до 3500 (Замена: Вышел - Марк Ноер)

Расчетная сила команд:
 2821 3591 → 3500 
Моментов (Владение мячом):
 17 34 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 20
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.60
ЛЗ   Михаил Остроух
5.10
ЦЗ   Евгений Мороз
5.20
ПЗ   Владимир Свиридов
4.70
ЛП   Илья Василишин
6.00
ЦП   Илья Хаменок
6.90
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.70
ПП   Игорь Горочкин
5.60
ЦФ   Максим Лазарев
6.20
ЦФ   Nick White
3.80
ЦФ   Алексей Гарин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Илья Инжуватов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Стратиенко Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

8

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Горочкин. За ним следит Артем Карчинский. Игорь Горочкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский отлично сыграл.

14

Дмитрий Кравченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Анатольевич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и отобрал мяч.

15

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Дмитрий Анатольевич Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Горочкин

19

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

24

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Александр Курочка. Дмитрий Кравченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Курочка сыграл хорошо

25

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Владимир Свиридов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

30

Штрафной в сторону ворот команды Реал. Марат Хонявко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Стратиенко Александр в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

34

Для Илья Инжуватов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Василий Джеррард. Илья Хаменок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Джеррард сыграл хорошо

37

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Ирина Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Тор. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Тор. Однако, форварда догнал защитник Михаил Остроух И отобрал мяч.

47

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Сергей Авраменко. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Авраменко сыграл превосходно.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Алексей Гарин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

54

Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Василий Джеррард. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Джеррард сыграл превосходно

57

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Анатольевич провалилась. С мячом Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ирина Милнер и отобрал мяч.

59

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Сергей Авраменко продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

69

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его держит Евгений Мороз. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

76

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ирина Милнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Остроух. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Сергей Авраменко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

82

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Марк Ноер

86

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Анатольевич отобрать мяч. Алексей Гарин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

90

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

93

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Василий Джеррард и Марат Хонявко катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Стартовал первый дополнительный тайм .

94

Сергей Авраменко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Стратиенко Александр может облегченно вздохнуть

98

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев отрывается от защитника Артем Карчинский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Макс Самойленко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

101

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

103

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

104

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

105

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Вильярреал. Максим Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

105

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Игорь Горочкин и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй дополнительный тайм порадует болельщиков..

107

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

109

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

112

Сергей Авраменко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

116

Ирина Милнер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Хаменок

119

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гарин. Его держит Дмитрий Анатольевич. Алексей Гарин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Анатольевич отлично сыграл.

122

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка и отобрал мяч.

122

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: но все в пустую)
10.12.2014; 21:09
Amor: Саш, не расстраивайся, ты собрал достойную команду!
10.12.2014; 21:09
Amor: Поздравляю "Реал" с победой
10.12.2014; 21:09
by_haskell: Ну все, Реал с чемпоинством и кубок! Спасибо за игру!
10.12.2014; 20:57
by_haskell: И что там за последний моментик будет?.. хотя разница ли..
10.12.2014; 20:56
by_haskell: почему рано. Все ваши 1-2 момента и все!
10.12.2014; 20:55
by_haskell: DimaDanny, давай не будем.
10.12.2014; 20:54
venceremos005: рано ты паникуешь Саш)
10.12.2014; 20:54
Flaem: один из лучших матча сезона))
10.12.2014; 20:54
DimaDanny: by_haskell а если ничья?
10.12.2014; 20:54



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Вильярреал (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Реал (Испания) побеждал10
Последние матчи команд:
Реал - Вильярреал 3 : 0
Вильярреал - Реал 2 : 0
Реал - Вильярреал 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 36 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru