Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:17
Отчет о матче Фулхэм - Динамо (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Динамо (Россия)
Показать счет
21.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Данил Дибиков
4.60
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.00
ЦЗ   Монте Креспо
5.30
ПЗ   Ринат Шамшетдинов
4.90
ЛП   Андрей Рудницкий
6.20
ЦП   полузащ центральный
5.60
ПП   Raheem Sterling
5.90
ЦФ   Роман Карчинский
4.70
ЦФ   Вячеслав Михайлов
5.50
ЦФ   Frakiez Gladiator
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1027 до 944 (Замена: Ушел - Ванька Хамелеон)
63 мин: С 944 до 1053 (Замена: Вышел - Эдуард Виноградов)

Расчетная сила команд:
 1189 1027 → 1053 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
6.40
ЦЗ   Максим Мазур
5.30
ЦЗ   Олег Саидов
4.60
ЛП   Глеб Иванов
6.30
ЦП   Ванька Хамелеон
5.70
ЦП   Armen Babayants
5.60
ПП   Дмитрий Колобовский
5.10
ЦФ   Диас Дюсембаев
4.90
ЦФ   Захар Торычев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вячеслав Михайлов. Его прикрывает Ванька Хамелеон. Вячеслав Михайлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

7

Ринат Шамшетдинов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot41 Botov41

8

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ринат Шамшетдинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Ванька Хамелеон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Данил Дибиков реагирует на удар и отбивает мяч.

14

Угловой удар в ворота Динамо. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на полузащ центральный. Его прикрывает Bot41 Botov41. полузащ центральный Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Ванька Хамелеон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Колобовский. Мяч пытается перехватить полузащ центральный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Колобовский. Но нападающего сумел догнать Монте Креспо и отобрал мяч.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot188 Botov188. Его прикрывает Bot40 Botov40. Bot188 Botov188 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot41 Botov41. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Карчинский. За ним следит Глеб Иванов. Роман Карчинский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Глеб Иванов сыграл хорошо.

26

Raheem Sterling бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Карчинский. За ним следит Ванька Хамелеон. Роман Карчинский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Ванька Хамелеон отлично сыграл..

29

Bot188 Botov188 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Frakiez Gladiator... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Armen Babayants.

33

Frakiez Gladiator продвигается вперед, на его пути стал Максим Мазур. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ванюша Поддубный полностью контролировал ситуацию.

35

полузащ центральный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Armen Babayants.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Михайлов. За ним следит Глеб Иванов. Вячеслав Михайлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

40

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Роман Карчинский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Frakiez Gladiator. Его держит Bot40 Botov40. Frakiez Gladiator Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера не получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

45

полузащ центральный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Frakiez Gladiator. Мяч пытается перехватить Ванька Хамелеон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Frakiez Gladiator. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot40 Botov40 и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ванька Хамелеон и Захар Торычев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Фулхэм. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Диас Дюсембаев. Его держит Ринат Шамшетдинов. Диас Дюсембаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ринат Шамшетдинов отлично сыграл.

51

Bot188 Botov188 делает длинный пас вразрез... Вячеслав Михайлов неожиданно уходит от Bot40 Botov40 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ванька Хамелеон пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

53

полузащ центральный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Armen Babayants пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Карчинский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Bot188 Botov188 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский. Мяч пытается перехватить Ванька Хамелеон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Карчинский. Но нападающего сумел догнать Максим Мазур И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

полузащ центральный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Роман Карчинский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Ванюша Поддубный не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

63

Замена у гостей: С поля уходит Ванька Хамелеон, а вместо него будет играть Эдуард Виноградов

66

Ринат Шамшетдинов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot41 Botov41 отобрать мяч. Bot188 Botov188 приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Frakiez Gladiator создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ванюша Поддубный даже не шевельнулся

73

полузащ центральный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Frakiez Gladiator... на чеку защитник Bot41 Botov41.

77

Монте Креспо решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Armen Babayants

80

Эдуард Виноградов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Колобовский. Мяч пытается перехватить полузащ центральный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Колобовский. Очень смелая попытка отобра в исполнение Ринат Шамшетдинов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Фулхэм. Глеб Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Данил Дибиков не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

82

полузащ центральный и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Frakiez Gladiator находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Саидов . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

87

Ринат Шамшетдинов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot41 Botov41

88

Захар Торычев продвигается вперед, на его пути стал Монте Креспо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Глеб Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Данил Дибиков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Обнови страницу)
21.11.2014; 20:39
diar2006: Спасибо всем кто пришел на наш стадион. Спасибо нашим болельщикам. Отдельное спасибо Александру. Его поддержка нам очень помогла
21.11.2014; 20:39
diar2006: Свистка не слышно
21.11.2014; 20:38
by_haskell: С победой Динамо!!! Красавцы
21.11.2014; 20:38
by_haskell: Думаю на этом все))
21.11.2014; 20:37
by_haskell: мм,близки к победе. Это нужно было мне отвлечься и забили)
21.11.2014; 20:35
diar2006: а вот и момент
21.11.2014; 20:32
by_haskell: Расчетка не на столько разная что бы вовсе не давать моменты.. гена..гена
21.11.2014; 20:20
by_haskell: Я всегда на стадионе. В этот раз не мысленно)) Открыто две вкладки матчей, почему бы не посмотреть и за Вашим)
21.11.2014; 20:08
diar2006: Привет. Ты снова с нами на стадионе? Значит нам повезет!!!
21.11.2014; 20:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Фулхэм (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Фулхэм 0 : 2
Фулхэм - Динамо 3 : 1
Динамо - Фулхэм 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 12 гостей:
suvoze18




Рейтинг@Mail.ru