Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:49
Отчет о матче Динамо - Фулхэм (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
15.09.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2339 (94%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ЦЗ   Олег Саидов
5.10
ЛП   Глеб Иванов
6.10
ЦП   Armen Babayants
5.30
ЦП   Денис Денисов
5.10
ПП   Дмитрий Колобовский
5.10
ЦФ   Dima Petruk
5.00
ЦФ   Сергей Царский
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 643 1246 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 4 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Павел Болдин
4.30
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
5.30
ЦЗ   Монте Креспо
5.00
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.30
ПЗ   Сергей Бутенко
5.00
ЛП   Андрей Рудницкий
7.50
ЦП   Frakiez Gladiator
8.80
ПП   Максим Хохлов
5.60
ЦФ   Андрей Шпак
5.80
ЦФ   Роман Карчинский
6.30
ЦФ   Вячеслав Михайлов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Говноедов. За ним следит Bot40 Botov40. Андрей Говноедов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 сыграл превосходно

5

Андрей Рудницкий делает длинный пас вразрез... Андрей Говноедов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Денисов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

6

Bot41 Botov41 и Сергей Царский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Bot41 Botov41 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Dima Petruk... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Frakiez Gladiator.

14

Frakiez Gladiator делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

15

Максим Хохлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

16

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Роман Карчинский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Максим Хохлов. За ним следит Глеб Иванов. Максим Хохлов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл выше всяких похвал.

17

Угловой удар в ворота Динамо. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Frakiez Gladiator. Его держит Глеб Иванов. Frakiez Gladiator Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Bot41 Botov41 и Dima Petruk Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... На его пути Паоло Паоло Мальдини. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Сергей Царский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Бутенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Павел Болдин может облегченно вздохнуть

25

Максим Хохлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Frakiez Gladiator. За ним следит Armen Babayants. Frakiez Gladiator Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Armen Babayants сыграл превосходно.

26

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Денис Денисов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Царский. Попытка перехватить мяч Frakiez Gladiator провалилась. С мячом Сергей Царский. Но нападающего сумел догнать Паоло Паоло Мальдини И отобрал мяч.

31

Ринат Шамшетдинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Карчинский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Для Frakiez Gladiator создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot5 Botov5 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Максим Хохлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Роман Карчинский устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Андрей Рудницкий. Его держит Глеб Иванов. Андрей Рудницкий Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл хорошо.

41

Андрей Рудницкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов. Мяч пытается перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Михайлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Олег Саидов и устранил опастность у своих ворот.

43

Вячеслав Михайлов продвигается вперед, на его пути стал Armen Babayants. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

47

Угловой удар в ворота Динамо. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Говноедов. Его держит Bot40 Botov40. Андрей Говноедов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Рудницкий и Вячеслав Михайлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Андрей Рудницкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Михайлов. Мяч пытается перехватить Armen Babayants, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Михайлов. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

49

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Frakiez Gladiator созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

51

Bot41 Botov41 и Сергей Царский Развели мяч с центра поля.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Царский. За ним следит Ринат Шамшетдинов. Сергей Царский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

57

Андрей Рудницкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Вячеслав Михайлов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Олег Саидов ... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

58

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Роман Карчинский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot5 Botov5 поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

59

Денис Денисов и Сергей Царский Развели мяч с центра поля.

63

Денис Денисов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Dima Petruk... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Хохлов.

65

Armen Babayants отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Frakiez Gladiator пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Царский приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Угловой в сторону Фулхэм. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Царский. За ним следит Сергей Бутенко. Сергей Царский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

67

Максим Хохлов и Роман Карчинский Развели мяч с центра поля.

71

Ринат Шамшетдинов делает качественную передачу несмотря на попытки Armen Babayants отобрать мяч. Вячеслав Михайлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Frakiez Gladiator продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

73

Денис Денисов и Сергей Царский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Сергей Царский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бутенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Павел Болдин может облегченно вздохнуть

78

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Frakiez Gladiator созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot5 Botov5 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

81

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Frakiez Gladiator созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot5 Botov5 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Frakiez Gladiator созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot5 Botov5 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

88

Максим Хохлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Глеб Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Бутенко

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Ну хоть один в ответ, и это на низких то))
15.09.2014; 20:37
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru