Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:31
Отчет о матче Тоттенхэм - Манчестер Ю (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3385 (62%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ЦЗ   Фокс Малдер
4.80
ЛП   Андрей Воробей
4.80
ЦП   Александр Карин
4.70
ПП   Алексей Иванов
5.70
ЦФ   Константин Базелюк
5.00
ЦФ   Алексей Горба
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 657 1777 
Моментов (Владение мячом):
 18 21 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
5.10
ЛЗ   Маркусс Янсонс
4.70
ЦЗ   Марат Курбанов
4.90
ЦЗ   Сабуров Сергей
5.00
ПЗ   Дмитрий Охрименко
4.80
ЛП   Максим Розмерица
5.90
ЦП   Alians Stoun
5.90
ЦП   Жабагиев Аслан
7.90
ПП   Максим Приходько
6.10
ЦФ   Андрей Шпак
5.30
ЦФ   Иван Иванович
8.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Фокс Малдер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Иванов. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Алексей Иванов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Маркусс Янсонс... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

7

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Горба поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

8

Alians Stoun и Андрей Говноедов Развели мяч с центра поля.

10

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot142 Botov142. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Розмерица. За ним следит Александр Карин. Максим Розмерица Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

14

Жабагиев Аслан ...Красивый пас в его исполнение... Максим Приходько отрывается от защитника Bot140 Botov140 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot141 Botov141 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

16

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фокс Малдер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alians Stoun. За ним следит Андрей Воробей. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

19

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Воробей. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot140 Botov140. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot142 Botov142. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. Его держит Александр Карин. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

23

Александр Карин и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Bot141 Botov141 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Bot143 Botov143 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер Ю. Алексей Горба от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Давид де Хеа в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

32

Максим Розмерица отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot141 Botov141 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Приходько приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Иванович. За ним следит Андрей Воробей. Иван Иванович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Воробей сыграл превосходно.

37

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot143 Botov143. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Bot143 Botov143 и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Воробей. За ним следит Марат Курбанов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot142 Botov142. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Александр Карин. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Иванович. Его прикрывает Фокс Малдер. Иван Иванович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Андрей Говноедов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot142 Botov142. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Иван Иванович устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Bot139 Botov139 в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

49

Bot143 Botov143 и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Bot143 Botov143 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Иванов... на чеку защитник Жабагиев Аслан.

54

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

61

Жабагиев Аслан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов. Мяч пытается перехватить Bot143 Botov143, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Говноедов. У нападающего пытался отобрать мяч Bot142 Botov142... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

63

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Тоттенхэм" разочарован решением... Иван Иванович неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Bot139 Botov139 остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Иван Иванович развел голкипера и мяч по углам.

64

Андрей Воробей и Константин Базелюк Развели мяч с центра поля.

65

Bot143 Botov143 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Охрименко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Горба установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

70

Андрей Воробей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Alians Stoun.

71

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Фокс Малдер. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

72

Bot143 Botov143 и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Bot141 Botov141 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Горба приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Bot140 Botov140 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Горба приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Алексей Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Охрименко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot143 Botov143. За ним следит Жабагиев Аслан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

80

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Иванович. Попытка перехватить мяч Александр Карин провалилась. С мячом Иван Иванович. Мяч пытается отобрать Bot142 Botov142... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

81

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Иван Иванович уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot139 Botov139 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

82

Bot143 Botov143 и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Bot140 Botov140 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Жабагиев Аслан

89

Марат Курбанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot141 Botov141

90

Bot143 Botov143 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Охрименко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

93

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Горба тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Манчестер Ю (Англия) побеждал12
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Тоттенхэм 5 : 1
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 4
Манчестер Ю - Тоттенхэм 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru