Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:14
Отчет о матче Тоттенхэм - Манчестер Ю (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3361 (61%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Рикардо Мартинес
3.20
ЛЗ   Алексей Демешко
4.50
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.60
ПЗ   Александр Омелаенко
5.30
ЦП   Березин Игорь
5.40
ЦП   Александр Карин
5.40
ЦП   Алексей Иванов
5.30
ЦФ   Алексей Горба
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 618 1708 
Моментов (Владение мячом):
 16 22 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
5.70
ЛЗ   Марат Курбанов
5.10
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.80
ЛП   Виктор Наконечный
5.80
ЦП   Максим Розмерица
5.20
ЦП   Alians Stoun
5.30
ПП   Жабагиев Аслан
4.90
ЦФ   Александр Владимиров
6.00
ЦФ   Максим Приходько
8.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Виктор Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Березин Игорь пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Приходько мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Виктор Наконечный бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Демешко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Максим Приходько созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

8

Александр Карин и Алексей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot141 Botov141. Его держит Маркусс Янсонс. Bot141 Botov141 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл хорошо

13

Bot120 Botov120 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Омелаенко.

16

Alians Stoun делает пас прямо в ноги партнеру. Жабагиев Аслан вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дзагоев Аланн. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Омелаенко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

19

Максим Розмерица делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Омелаенко отобрать мяч. Александр Владимиров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жабагиев Аслан... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Омелаенко.

23

Для Максим Приходько создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

24

Bot140 Botov140 и Алексей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Березин Игорь продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Алексей Горба сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

27

Alians Stoun и Жабагиев Аслан Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Bot120 Botov120 делает длинный пас вразрез... Жабагиев Аслан отрывается от защитника Алексей Демешко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Омелаенко не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Рикардо Мартинес сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot120 Botov120. Его держит Bot142 Botov142. Bot120 Botov120 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

34

Bot120 Botov120 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Приходько... на чеку защитник Александр Карин.

36

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Владимиров. Его держит Bot142 Botov142. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Bot116 Botov116 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot140 Botov140

44

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Марат Курбанов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot120 Botov120. Его держит Дзагоев Аланн. Bot120 Botov120 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дзагоев Аланн сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Александр Владимиров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дзагоев Аланн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot140 Botov140 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alians Stoun

55

Максим Розмерица Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Карин

58

Bot140 Botov140 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Наконечный

62

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его прикрывает Александр Омелаенко. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

66

Bot116 Botov116 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot140 Botov140

68

Bot140 Botov140 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Горба. За ним следит Bot120 Botov120. Алексей Горба Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

69

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Владимиров. За ним следит Bot140 Botov140. Александр Владимиров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

70

Bot140 Botov140 и Bot141 Botov141 Развели мяч с центра поля.

71

Bot141 Botov141 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

72

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Горба устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

73

Bot140 Botov140 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

74

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Алексей Горба Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot140 Botov140. За ним следит Маркусс Янсонс. Bot140 Botov140 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл превосходно

79

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Приходько. За ним следит Алексей Демешко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Угловой в сторону Манчестер Ю. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Горба. Его держит Марат Курбанов. Алексей Горба Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марат Курбанов сыграл хорошо

83

Максим Приходько находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Демешко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

84

Александр Карин и Bot141 Botov141 Развели мяч с центра поля.

88

Bot140 Botov140 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Горба Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Березин Игорь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot120 Botov120. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot142 Botov142. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Манчестер Ю (Англия) побеждал10
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Тоттенхэм 1 : 1
Манчестер Ю - Тоттенхэм 4 : 2
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 12
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru