Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:28
Отчет о матче Манчестер Ю - Тоттенхэм (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2986 (100%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Эдвин ван дер Сар
3.40
ЦЗ   Маркусс Янсонс
6.10
ЛП   Никита Таревердиев
6.10
ЦП   Алекс Кровавый
7.90
ЦП   Максим Розмерица
5.20
ПП   Олег Воробьев
6.40
ЦФ   Иван Иванович
5.90
ЦФ   Александр Владимиров
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1220 1144 
Моментов (Владение мячом):
 20 20 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Valik Brumarel
3.30
ЛЗ   Дзагоев Аланн
5.10
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
5.50
ПЗ   Бам Майлай
4.80
ЛП   Александр Карин
5.20
ЦП   Олег Гарбузов
7.30
ЦП   Апанас Бляблин
5.80
ЦП   Волков Андрей
5.20
ПП   Алексей Иванов
4.70
ЦФ   Jese Rodriguez
4.70
ЦФ   Алексей Горба
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алекс Кровавый делает красивый заброс... Олег Воробьев отрывается от защитника Дзагоев Аланн и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Гарбузов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Волков Андрей и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Алексей Иванов бежит по правому флангу... Перед ним Bot118 Botov118. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot118 Botov118. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Эдвин ван дер Сар может облегченно вздохнуть

8

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Штрафной в сторону ворот команды Тоттенхэм. Иван Иванович устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Valik Brumarel мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

10

Олег Гарбузов и Jese Rodriguez после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Jese Rodriguez. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Jese Rodriguez. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Маркусс Янсонс и отобрал мяч.

14

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Маркусс Янсонс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Карин

18

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Bot118 Botov118. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Никита Таревердиев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Горба. Его прикрывает Bot116 Botov116. Алексей Горба Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

26

Никита Таревердиев и Александр Владимиров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Для Александр Владимиров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Valik Brumarel реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Олег Воробьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Алекс Кровавый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Valik Brumarel реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Дмитрий Анатольевич делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Jese Rodriguez приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Гарбузов. Его прикрывает Bot117 Botov117. Олег Гарбузов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

38

Алекс Кровавый и Иван Иванович Развели мяч с центра поля.

40

Bot118 Botov118 делает качественную передачу несмотря на попытки Апанас Бляблин отобрать мяч. Максим Розмерица мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дзагоев Аланн И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Апанас Бляблин и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Иванов. За ним следит Никита Таревердиев. Алексей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Таревердиев отлично сыграл.

52

Bot118 Botov118 делает качественную передачу несмотря на попытки Волков Андрей отобрать мяч. Иван Иванович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Олег Воробьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Карин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Алекс Кровавый создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

55

Волков Андрей и Алексей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Александр Карин бежит по левому флангу... Перед ним Bot117 Botov117. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Олег Гарбузов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot116 Botov116. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

63

Олег Гарбузов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Иванов. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot116 Botov116 и устранил опастность у своих ворот.

65

Дзагоев Аланн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Кровавый пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Волков Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Алексей Иванов мчится по правому флангу... На его пути Bot117 Botov117. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Олег Гарбузов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

71

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никита Таревердиев. За ним следит Олег Гарбузов. Никита Таревердиев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Гарбузов сыграл хорошо

74

Апанас Бляблин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Jese Rodriguez. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Jese Rodriguez. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot118 Botov118 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Олег Гарбузов делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Волков Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Иванов. Мяч пытается перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Воробьев. Его прикрывает Дзагоев Аланн. Олег Воробьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бам Майлай. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алекс Кровавый. Его держит Апанас Бляблин. Алекс Кровавый Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

85

Волков Андрей и Jese Rodriguez Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Угловой в сторону Манчестер Ю. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Горба. За ним следит Bot117 Botov117. Алексей Горба Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Для Александр Владимиров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Valik Brumarel реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NAURUS: И мой игрок все время обыграть норовит.
02.06.2014; 20:15
NAURUS: Что-то я с вратарем напутал....
02.06.2014; 20:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Манчестер Ю (Англия) побеждал9
Матчей завершилось вничью1
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 12
Манчестер Ю - Тоттенхэм 5 : 1
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 13 гостей:
Bullet_FMV, Pasha97




Рейтинг@Mail.ru