Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:33
Отчет о матче Манчестер Ю - Тоттенхэм (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2646 (88%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Эдвин ван дер Сар
5.00
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.20
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.30
ПЗ   Александер Бюттнер
5.10
ЛП   Жабагиев Аслан
5.60
ЦП   Олег Воробьев
7.70
ЦП   Ян Пожидаев
5.30
ЦП   Максим Розмерица
5.70
ПП   Алекс Кровавый
4.60
ЦФ   Иван Иванович
7.10
ЦФ   Доронин Василий
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 841 до 789 (Замена: Ушел - Сергей Бурцев)
63 мин: С 789 до 910 (Замена: Вышел - Алексей Иванов)
64 мин: С 910 до 875 (Замена: Ушел - Слободан Гжишка)
64 мин: С 875 до 974 (Замена: Вышел - Олег Гарбузов)
65 мин: С 974 до 942 (Замена: Ушел - Илья Захаров)
65 мин: С 942 до 1010 (Замена: Вышел - Кирилл Сержантов)

Расчетная сила команд:
 2056 841 → 1010 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Константин Лурец
2.40
ЦЗ   Алекс Табуретов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
4.80
ПЗ   Сергей Грищенко
5.20
ЛП   Слободан Гжишка
5.30
ЦП   Александр Карин
5.40
ЦП   Апанас Бляблин
5.40
ПП   Сергей Бурцев
5.10
ЦФ   Алексей Горба
5.40
ЦФ   Илья Захаров
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алекс Кровавый. Его держит Bot143 Botov143. Алекс Кровавый Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

5

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Алекс Табуретов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Слободан Гжишка. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Константин Лурец

8

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Грищенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Табуретов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Константин Лурец может облегченно вздохнуть

15

Олег Воробьев делает качественную передачу несмотря на попытки Апанас Бляблин отобрать мяч. Ян Пожидаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

17

Апанас Бляблин и Сергей Бурцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Илья Захаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Алексей Горба сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Эдвин ван дер Сар ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

22

Олег Воробьев делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Иванович Неожиданно он уходит от Bot143 Botov143 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Апанас Бляблин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Слободан Гжишка и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

26

Апанас Бляблин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Бурцев. Попытка перехватить мяч Олег Воробьев провалилась. С мячом Сергей Бурцев. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алекс Кровавый. Мяч пытается перехватить Слободан Гжишка, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алекс Кровавый. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot143 Botov143 и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Воробьев. За ним следит Слободан Гжишка. Олег Воробьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

35

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Воробьев. Его держит Bot143 Botov143. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Слободан Гжишка отобрать мяч. Иван Иванович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

40

Александр Карин и Сергей Бурцев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Мяч пытается отобрать Cергей Сергеев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

45

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Тренерский штаб ФК "Манчестер Ю" разочарован решением... Алексей Горба наносит удар в левый угол ворот... Эдвин ван дер Сар остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Алексей Горба развел голкипера и мяч по углам.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Слободан Гжишка и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Бурцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Жабагиев Аслан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Александр Карин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Эдвин ван дер Сар вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Жабагиев Аслан делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Иван Иванович приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванович. Его держит Слободан Гжишка. Иван Иванович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Слободан Гжишка отлично сыграл.

59

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванович. Его держит Bot143 Botov143. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Слободан Гжишка. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Константин Лурец

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Бурцев, а вместо него будет играть Алексей Иванов

64

Замена у гостей: С поля уходит Слободан Гжишка, а вместо него будет играть Олег Гарбузов

65

Замена у гостей: С поля уходит Илья Захаров, а вместо него будет играть Кирилл Сержантов

66

Максим Розмерица делает красивый заброс... Иван Иванович Неожиданно он уходит от Bot143 Botov143 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Грищенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

Александр Карин и Кирилл Сержантов Развели мяч с центра поля.

70

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олег Воробьев.

71

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Сергей Грищенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Алекс Табуретов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Константин Лурец

76

Олег Воробьев делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Гарбузов отобрать мяч. Максим Розмерица мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Жабагиев Аслан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Иванович приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Максим Розмерица пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Грищенко.

81

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Доронин Василий. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Апанас Бляблин и Кирилл Сержантов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Ян Пожидаев красивейшим пасом находит своего партнера Доронин Василий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot143 Botov143. А между прочим, этот мяч мог перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Анатольевич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Карин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Константин Лурец

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Манчестер Ю (Англия) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 6
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 7
Манчестер Ю - Тоттенхэм 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru