Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:46
Отчет о матче Манчестер Ю - Тоттенхэм (25 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
25.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1372 (46%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.00
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.60
ЦЗ   Александр Хомутин
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.30
ПЗ   Неманья Видич
6.20
ЛП   Никита Таревердиев
5.30
ЦП   Олег Воробьев
7.20
ЦП   Жабагиев Аслан
5.00
ПП   Георгий Банзарь
4.70
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.00
ЦФ   Доронин Василий
5.50
Запас

52 мин: С 1503 до 1327 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
52 мин: С 1327 до 1489 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
63 мин: С 1489 до 1355 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
63 мин: С 1355 до 1439 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1503 → 1439 333 
Моментов (Владение мячом):
 31 10 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Андриано Челентано
5.40
ЛП   Феликс Макиев
5.80
ЦП   Алексей Иванов
5.10
ПП   Андрей Свистунов
4.80
ЦФ   МрМур Мур
4.70
ЦФ   Максим Таланов
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Хомутин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Иванов

5

Феликс Макиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Таланов. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась. С мячом Максим Таланов. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и отобрал мяч.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Никита Таревердиев. Его прикрывает Bot140 Botov140. Никита Таревердиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

12

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Феликс Макиев.

13

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Bot144 Botov144 продвигается вперед, на его пути стал Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Доронин Василий технично бьет в правый угол ворот... Андриано Челентано остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

16

Bot144 Botov144 и Максим Таланов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Угловой в сторону Манчестер Ю. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Иванов. Его прикрывает Неманья Видич. Алексей Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Неманья Видич сыграл хорошо

19

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot142 Botov142. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Феликс Макиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на МрМур Мур. Его держит Никита Таревердиев. МрМур Мур Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Таревердиев сыграл превосходно

23

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его прикрывает Bot142 Botov142. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Bot141 Botov141. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Bot142 Botov142. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

31

Bot144 Botov144 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером МрМур Мур. Мяч пытается перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до МрМур Мур. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot144 Botov144.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Bot142 Botov142. Жабагиев Аслан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot142 Botov142 отлично сыграл.

41

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Феликс Макиев.

45

Олег Воробьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Алексей Иванов провалилась. С мячом Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Bot142 Botov142 И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot144 Botov144 и МрМур Мур Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Феликс Макиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

50

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Максим Таланов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Давид де Хеа среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

51

Олег Воробьев ...Красивый пас в его исполнение... Кузьмич Евгений Неожиданно он уходит от Bot142 Botov142 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Иван Иванович

54

Олег Воробьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Bot143 Botov143 провалилась. С мячом Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Bot142 Botov142 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Андриано Челентано реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Никита Таревердиев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot144 Botov144 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Георгий Банзарь мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

64

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Андриано Челентано реагирует на удар и отбивает мяч.

69

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Bot143 Botov143. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Андрей Свистунов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Таланов. Его держит Маркусс Янсонс. Максим Таланов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Маркусс Янсонс сыграл превосходно

76

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot142 Botov142. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Андриано Челентано полностью контролировал ситуацию.

78

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его держит Bot142 Botov142. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

80

Алекс Кровавый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot144 Botov144 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жабагиев Аслан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его держит Bot141 Botov141. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

83

Алекс Кровавый бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot142 Botov142. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит Bot141 Botov141. Жабагиев Аслан Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

87

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot143 Botov143. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

88

Bot144 Botov144 и Максим Таланов Развели мяч с центра поля.

89

Феликс Макиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Андриано Челентано вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Манчестер Ю (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 3
Тоттенхэм - Манчестер Ю 5 : 2
Манчестер Ю - Тоттенхэм 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru